Виталий Сазонов

Какое отношение к эвтаназии ?

Ответы · страница 4
Valera Shumak (Геленджик)

никому не дозволено лишать жизни другого ибо будет ответ держать каждый за дела и помыслы лукавые....неизбежно......проверено!

Woldrews

Если по желанию стариков, чтобы не гнить заживо, то нормальное, лишь бы не использовали во вред хитренькие из-за наследства.

Ильдар Шакиров

трудный вопрос всё-таки это человечья жизнь если это уменьшит страдание человека почему нет но как это решить тоже вопрос

Елена Строкина

резко отрицательное. надо мучения. выпашие на твою долю пройти до конца, очистить душу, раз в течение жизни о ней не думал..

Ольга Синева

Жизнь даётся сверху и никто её не может отнять! Но в тоже время,если больной сам этого захочит,потому-что устал от мучений.

Елена Ш-К

Орала как оглашенная!!! Требовала… эфтоназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!! это шутка, а отношение двоякое...

Лидия Сивак

Отрицательное....Хотя если рождается ребенок с видимыми дефектами.то лучшее средство-она.пока мать и к груди не прижала...

Ольга Малых

Двойственное! Вроде мучить людей не хочется! А с другой стороны бандитам на руку :нормальных людей ради денег погубят!

Марина Гончарова

в критических случаях я считаю можно применять,хотя и говорятчто не гуманно.а гуманно смотреть как человек мучается.

Антонина Левашова

к этому когда-нибудь придут, т.к. боль и страдания очень тяжело терпеть, когда безумно любишь. Помогать нужно во БЛАГО

Данис Татарин Хан Амерханов

Не берусь судить,но ессли у человека нет физических сил что б жить,то наверное ему можно дать шанс спокойно умереть

Дмитрий Бахер

кто уже не может терпеть боль и не какие препараты не помогают, и обречен на смерть, по его прошению, по чему бы и нет

Нина Власова

двоякое,не сталкивалась с такими ситуациями,но сама хотела чтобы меня умертвили чем мучаться а близких не дала бы

Лилия Максимова

нормальное,если это решают не врачи,как это делается сейчас.Просто отключают аппаратуру на 7-е сутки,не спрашивая.

Галина Рябкова

Для меня этот вопрос сложный. Дело все в том что у нас в стране не все умеют добросовестно работать. Это мое мнение.

Владимир Ожегов

Отрицательное ! Не мы давали жизнь, не нам и забирать. И вообще, благими намерениями, сами знаете куда путь выстлан

Светлана Чуйкова

не думала. Но боюсь, что у нас, как всегда, начнут перегибать палку. Начнут всех убивать, вместо того, чтобы лечить.

Нина Широкова

В данное время против. Все прогнило и коррумпировано. Лучше помогать людям достойно умереть. Чтобы не было боли.

Дима Корохов

вряд ли я в праве решать такие вопросы но мне кажется лучше это решать суду конечно взаимозависимости от случая

Людмила Михеева

сложно сказать,но при возможности, для критического случая,позаботилась бы о том,что бы не быть обузой близким!