Виталий Сазонов

Какое отношение к эвтаназии ?

Ответы · страница 7
Ольга Фёдорова

Да отрицательное.Но.....Даже как бы смотря в каком случае.Но всё равно негуманно и жалко.

Ма
Мария

если нет надежны-можно согласиться.Но если есть хоть 1% положительного исхода-я против

Мария Милаш

нормальное, человек не должен мучиться!Наша медицина не дает нормального решения.......

Елена Суман

иногда кажется, что это избавление, но кто мы такие, что бы решать кому жить, а кому нет

Ирина Полевич

двоякое-только Бог может распоряжаться жизнью,но порой люди бессмысленно страдают...

Анастасия Арестова

не знаю наверное, для некоторых это единственный способ избавиться от мучений и боли

Маргарита Капиевкер

Сложно, может в некоторых случаях и надо! Но однозначно не могу ответить, боюсь греха!

Гу
Гульнар

Скорее положительное,коснись меня,сама бы попросила об этом,чем обременять близских

Вадим Набиулин

Тот Кто ЗАСЛУЖИЛ Умереть ЛЕГКО- ЕМУ БУДЕТ ЛЕГКО! А Кто МУЧИТСЯ ... ТОТ БУДЕТ МУЧИТСЯ!!!

Ирина Ирина

если это решает умирающий в здравом уме,то я за,а если нет,то мы не Боги,чтобы решать

Владимир Мишаков

нельзя ограничивать желания смертельно больных людей...которые мучаются от боли ...

Антонина Бондаренко

Я- Весы, причем не электронные, а те старые с большими гирями и вечно колеблющиеся...

Людмила Юргелянис

Я за эвтаназию, но в нашей стране ее превратят в что-нибудь безобразное, как обычно!

Лариса Самошкина

положительное.правда не знаю как реагировала бы, коснись это меня или моих близких

Екатерина Усачева

не знаю... очень сложный вопрос... вроде бы и легче человеку делаешь... но...убиваешь...

**
*марина *

положительное..если бы касалось меня лично...но не сделала бы этого ни с кем другим!

Ксения Идирисова

неоднозначное, но для нашего государства считаю на сегодняшний день неприемлемым

Erzhen Chernova

Отрицательное!. Бог дал нам жизнь ,всё в его руках и мы не в праве вмешиваться в это

Berta Neuwirt

отрицательное.. Бог дал, бог взял- такова природа , и мы не вправе за кого- то решать

Павел Рублёвский

Если человек сам этого просит почему нет?Облегчить муки..только воть вы смогли бы?