Led🧊

Вам какой человек по душе...как 📖...или которого можно узнавать всю жизнь...и так и не узнать ⁉️?))

Ответы
Константин

сначала по душе.. а потом узнаешь............. такое...... что все рухнет...это одно. А всегда ли кто то жаждет открыть что то новое в любимом человеке не сразу а потом через сроки..? А выдержит ли.. ВООТ..... сегодня хотят все и все сразу... Будут там копать в тебе искать.... светлое и красивое.... До первой какашечки... и все..

Led🧊

Никто не идеален)

Нураддин Шавруги

Да разве от открытой книги много узнаешь? Надо иметь терпение и задницу (извиняюсь), чтоб сидеть, прочесть и ещё неизвестно, поймёшь ли всё, что там написано. По мне все люди такие

Игорь Бухтияров

Все люди разные. Сам себя знаю много лет - как открытую книгу вроде бы. Но столько открывается во мне с каждым годом мерзкого и ужасного!

Иг
Игорь

С возрастом меняются и желания)) - что бы так нивелировать привычками и желаниями по жизни нужна "химия" между партнёрами))

Сергей Пастухов

Вот если сейчас овечу правду, то откроюсь как книга, и будет не интересно.
Но вопрос заставил оглянуться на себя.

Led🧊

Это еще зачем?))

Сергей Пастухов

Игры разума? А зачем всякие развлекухи типа квестов, шарад, кроссвордов наконец?
Нет есть конечно и прикладная польза, но сейчас не об этом.

Led🧊

Тут это...как в реале в маске))

Сергей Пастухов

Ага. И маску себе вроде-бы каждый выбирает сам.
А вот интересно, много ли из надевающих маску понимают, что другими участниками маска будет восприниматься не так как задумано при выборе?

Led🧊

Именно

Беатрис

что то сюрпризов не хочется. Надоели замороченные с претензией на оригинальность. Поэтому 1 вариант

Led🧊

Они тоже разные)

Беатрис

я и не говорю о стандартизации. но обнаружить двойное дно и подлую душонку не хочу.

Led🧊

Не все такие же)

Беатрис

не все. но очень много. Даже те, от кого не ожидаешь

Led🧊

Это обычно тихушники)

Беатрис

всякие бывают

Ke
Keeper

Бывает, человеку самому про себя невдомёк, как поступит он в той или иной критической ситуации...

Карен Григорян

Открытой книги не бывает.Кто то даёт столько ,что хватает, а кто то отдает ничего, так как пуст.

Led🧊

Как это не бывает...еще и как бывают)

Карен Григорян

Это все ощущения. Мы даём столько информации о себе, что бы насытить круг общения, но не то что сможет нас ранить.

Stas Aliev

Жить вместе и познавая каждый день в этом интерес, предсказуемость быстро надоедает.)

Led🧊

👍👍👍👍👍

Олег Николаевич

Как книга, конечно.... Узнавать, это хорошее и плохое. Я хочу предсказуемых отнолений

Led🧊

Знать наперед...это интересно?)

Олег Николаевич

Нет, не интересно....

Мишель Пух

Читать человека как книгу приятно, но по душе ближе человек с общими целями.

Адам Адамов

С тем, кого нужно узнавать сложнее, конечно, но стоящее дело всегда по душе

Led🧊

Сложнее...но интереснее)

Сергей Золотов

Лучше узнать побыстрее, а то потом сюрпризы могут быть очень болезненны.

Led🧊

Бояться волка...в лес не ходить)

Сергей Золотов

Так то да, но лучше подготовится и в лес с ружьём идти. Тогда и волки не страшны.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как книга, с таким легче, знаешь что выкинет и тем самым подготовишься)

Сергей Греков

Да не знаю Лед, ценить и то, и то надо, и оправдывать их отношение.

Led🧊

Если это ненавязчиво)

Сергей Греков

Конечно, палку перегибать не стоит.

Иг
Игрок

Разве есть люди по душе? Значить это ты только для меня по душе))))

Улугбек

А в состоянии-ли Вы понять всецело ХОТЯ БЫ ЕДИНСТВЕННУЮ КНИГУ???

Улугбек

Тем - более!!!

Led🧊

А вы ...видимо в состоянии))

Улугбек

Такая у меня Карма! То бишь - Судьба, Лидия!!!

Led🧊

Это вас ваш ник так вдохновил?...простите...я не Лидия

Улугбек

Пожалуйста... Мне не жалко!..

Во
Ворон

все мы разные и изучение личности всенда интересное занятие

Led🧊

"Открытая книга"...интересна?

Во
Ворон

конечно

Склифосовский

Да даже того который как книга ещё изучать всю жизнь надо)))

Led🧊

Если захочется)

Склифосовский

Так если не муж то вообще зачем?)))

Вячеслав Изотов

Лучше человек -блокнот записал чего тебе нужно. И всё супер

Led🧊

И такие бывают?)

Вячеслав Изотов

И у вас такие есть