Кицунэ

Самое странное объяснение в любви, что вы слышали?

Ответы
Павлос

Один билиардист писал своей подруге : Ты прекрасна как биллиард!!!!!!!! Твоя кожа, как новое сукно на биллиардном столе, к торому я нежно прикасаюсь рукой и чувствую его бархатистость, а бёдра и ноги, ровные и стройные как борта у этого стола. Эти ноги заканчиваются самым сокровенным, твоей лузой. Шар за шаром я вгоняю в эту лузу и испытываю успех наслаждения, я кончаю.
Или вот например стихи :
И не будет средь нас никого,
только ты и луна в этом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
семнадцать, на двадцать четыре.😁🎈

Кицунэ

Креативненько, ничего не скажешь)

Павлос

😁 Привет!!!!🎈

Кицунэ

Хай) 9 шаров - партия?)

Павлос

😁 Прекрасно!!!!!!!👍

Проходил Мимо.

Давно, одна девушка говорила, что любит меня... при этом не пренебрегала обществом местных мажоров. Когда я ей указал на это странное ее поведение, она только рассмеялась и сказала буквально следующее.
- Глупый! С ними я из-за денег, а с тобой по любви!🤣🤣🤣🤣

Кицунэ

Да уж....

Проходил Мимо.

Бывает и такое)))

Юрили

Придурок в 4-м классе закидал меня снегом...засунул мне его за шиворот, в капюшон и в шарф и стукнул меня . А в 8 - ом приехал с цветами (307 роз) сам заработал на них..пригласил к себе в гости познакомиться с родителями

Кицунэ

Замуж вышли?)

Юрили

За него? 😂😂😂неееее.. он был хороший, я б его испортила ))) пожалела

Al
Alexc

Самое красивое что слышал : "Т тебя что - на меня уже не стоит ?" "После тебя уже ни на какую другую не стоит" он хотел ей нахамить. но не вышло - у них ужу внуки общие...

Александр Апанасенко

После войны мужчина в клубе понравившейся девчонке приставил пистолет к голове и предложил, либо выходишь за меня замуж, либо убью... (реальная история).

Кицунэ

Вышла?

Александр Апанасенко

Да, выбора то не было!

Кицунэ

Интересно, долг тоже под дулом пистолета исполняла?)

Александр Апанасенко

Детей вырастила, мне как раз эту историю рассказывала ее дочь.

Кицунэ

Тоже под дулом))))

Александр Апанасенко

Рядом точно не стоял, поэтому ответить не смогу.

Вера Гудкова

Мне написали на воротах деревни, где работала после школы и подписал, жаль, что весенние дожди смоют его.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну понимаешь ты мне нравишься подруги говорят что люблю тебя а не знаю да походу люблю тебя!!!

~&
~&~

Он настолько сильно любит тебя, что готов целовать вот эти ногти на твоих ногах!!!
Ну о любви..

Кицунэ

Да пусть целует

~&
~&~

Ну я так и ответила)))

Кицунэ

Мне так лак сняли) с ножек

~&
~&~

Поцелуями?!)

Кицунэ

Ну)))

~&
~&~

Супер)

Sergio

В любви мне никто не признавался. Только оригинальные комплименты делали.🤫

Кицунэ

Например?)

Sergio

С очень красивой дамой была деловая встреча - обед в ресторане. До этого никогда не виделись, только по телефону коротко по делам. Сначала обсудили дела, потом нашлись общие интересы и темы для обсуждения. Сидели и болтали очень долго. Она - дама очень образованная и эрудированная оказалась, при этом без комплексов. В конце сказала "Ты такой классный! Если бы я не была замужем, я бы тебе прям тут дала!" Я сказал, что если бы она не была замужем, я бы её прям из ресторана в ЗАГС отвёл. На этом разошлись и больше не виделись.

Кицунэ

Красивая история) а не судьба. Обратила внимание - она - дала, вы - захс) то есть то, чего как бы хочет и ищет противоположнвй пол. Вот и момент истины!

Олег Чернов

Ну, в любви не скажу, а приглашение на танец приведу. "Пойдём, потопчемся!"

Ла
Лариса

Я сегодня вытер попу ребёнку, ты представляешь, как я тебя люблю)))

Ксюша Александровна

В маршрутке один парень кричал что любит вот эту вот девушку))

Кицунэ

Коасс

Демонолог Миднайт

Не слышал. Мне признавались предельно просто и прямолинейно

Анюта Vиктороvна

Когда мы поженимся, у нас все будет по другому. Не обманул

Alex Orlov

Я тебя убью! И абревеатура сердца проткнутого стрелой!😎

Parchemin( Сердце Пирата)

Ничего странного нету... у каждого своё проявление всего

Артур. Владикавказ.

Это самое главное чувство которое котролируется Богом

Рамиль

Я подарю тебе дом на материалы которые ты купишь))

Кицунэ

Это любофф

Рамиль

Ага самая настоящая

Dialectical Biologist

Я их не так уж много слышал, но все были странными.

Владимир Ревазов

я его делал, признался в этом на всю округу...

Кицунэ

Орали?)

Владимир Ревазов

да, это слышала не только она)

Кицунэ

Класс!