Va
Vacxiii

Каждый человек напоминает своими повадками какое то животное, ну или внешне даже напоминает какой то предмет, какие ассоциации у Вас со мной?

Ответы
Marina

Никаких ассоциаций ни с животным, ни,тем более,с предметом нет.Хотя почудилось что-то проникновенно-вкрадчивое...)Ощущение,что это лицо я откуда-то знаю...странно,-ведь мы никак не могли быть знакомы.Наверное оттого,что за плечами прожита долгая жизнь.)))

Галина Ковалева

внешность бывает обманчива..вы у меня ассоциируетесь у меня почему- то с енотом.... таким пушистым и немного наивным..любопытным... Напиши свой ответ...

Елена Ди Мажио

Твои повадки не знакомы меня, а потому либо вопрос неправильно поставлен, либо мы не про повадки будем говорить, а про внешность

Юлия Степанова

Свинья )))так как они похожи с нами не только повадками , а и внутренними органами)))))

Св
Светлана

Светлячок...(эта замечательная подсветка на фотографии выдала такую ассоциацию)

Марика Терегулова

Понятия не имею - для ассоциаций надо хотя бы быть немного с вами знакомой!

Funny Slipper

В моей голове нет никакой деятельности, боюсь, что не смогу ответить.

Светлана Долгова

Повадок я твоих не знаю, а с предметом сравнивать человека не могу.

Ол
Ольга

я не знаю ваших повадок,так что простите ответить не могу))))))

Ильсияр Сафина

Первым на ум пришел кенгуру, жаль сумочка не на том месте))))

Макс *****

лысое животное,к примеру стриженный дикобраз

Людмила Бажутова(Тюфякова)

Непонятно задан вопрос, перефразируй сынок!

Валентина Кондрашина

я не могу сказать о вас ничего мы не знакомы

А^
Анастасия ^.^

Я плохо Вас знаю, поэтому не могу судить. 🙂

Жанна Хацкевич

У меня почему-то ассоциируетесь с волком.

Ма
Марина

мне чуть-чуть зайчика) в хорошем смысле

Оля Белоногина

фото не очень-какя то грустная лошадка

O*
Olga *******

фото очень маленькое трудно увидеть

Та
Татьяна

какой то подозрительный типчик...

[Bahh] [Tee] [Ya]

ya skaju tebe ty pohoj na Arnolda Wvarcnegera v starosti=))