Марина

Интересно , кто спонсор Солнечного света? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, главный. Вместе с солнечным светом к нам идёт предписывающая информация в лучах, которые наука ещё не выявила. Именно, эти лучи включают пиксели в матрице и строят нашу кристалическую решетку, командуют наим ДНК., нашими кодами и шифрами. Такие лучи к нам приходят с семи ближайших звёзд, кроме Солнца. В этих лучах приходит команда на жизнь и смерть, на выздоровление, и на болезнь. Похоже, они не вездепроникающие. По крайней мере, спрятавшись, если накосячил, можно ослабить их влияние на организм. Но это лишь немного оттянет время.

Марина

решение просто в самом действии, начинаешь делать и электронному правительству есть поле, где исправлять программу.

Де
Дед'уктор

Я сомневаюсь, что ОН, станет изменять Закон Бытия. А вот наши Земные иерархии, да. Они резвятся, хулиганят, куражаться, но и Тёмные , и Светлые ограничены Законом. И им не всё позволено! Поэтому, когда мы что-то делаем или не делаем, первым работает Закон, а эти тёмные и светлые правительства, зная Закон лучше нас, могут нами манипулировать, управлять в своих интересах. Они знают неизбежность реакции Закона на действие или бездействие, и подставляют нас в разные ситуации, где мы делаем выбор и получаем закономерность. Но они тоже несут ответственность. И светлых наказывают, и тёмных, но по Закону. Короче, такая каша-малаша.

Марина

изменять под каждого лично, кому это нужно, Да станет.

Марина

раз столько аватарок значит они интересны какому-то игроку, иначе зачем они?

Де
Дед'уктор

Они нужны Земным смотрящим - мужской и женской сущности, Земным Богам. Не выше! Самый главный не участвует в размножении. Он лишь организует матрицу. Организует лучи , типа животворящие. Солнце похоже, в своих излучениях присылает решения Главного. Но, в строительстве Земли и её всех слоёв принимают участие еще, по некоторым данным Зездаы в Большой Медведице,в Орионе, в Плеядах и Лебедя.

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, ну и вопросик... Смотри на Луне, там даже недавно боевые действия происходили...

Виталий Иванович Вербицкий

Да в интернете была статья о взрыве на Луне - "На Луне идёт ожесточённая война с пришельцами - уфологи"

Валерий Герасимов

Да есть тут у нас один олигарх-бандюга... Отец местной мафии Дон Пирданулли...

Александр Сенин

солнце само по себе термоядерный реактор..работает на автомате

Николай Журавлев

Кампания Газпром - национальное достояние!

Ab
Abercrombie

ну разумеется.. на это, у них, деньги есть..

Марина

вдруг мы платим, а нам не говорят?

Ab
Abercrombie

при чём тут "вдруг"? однозначно!

Владимир Гришин

Пока это термоядерная реакция. ..

Владимир Гришин

Не поминай имя сие в суде....

Адам Адамов

Какая то ядерная реакция

Марина

а спонсор денег химическая реакция краски))

Адам Адамов

да, наверно

World See

звезда по имени Солнце!

Виктор Лукиша

кто кто солнце конечно

Константин

квантовая физика...

Марина

это как спонсор денег лес))

Иг
Игорь

Правообладатель.

Марина

а я думала это про предков из того измерения)

Иг
Игорь

Про них тоже будешь осваивать тему.

Иг
Игорь

Если готовы и согласны, пишите в л\с.

Марина

загадочный вы)). Сами не можете?

Иг
Игорь

В личке начну вашу подготовку к формированию виртуальной среды.

Гражданин Мира

водород и гелий

Zloy_Wolf

конечно мы

Владимир Дружин

Не жлоб.

Roman Tsushko

Солнце)

Roman Tsushko

Ничье) Космическое тело, звезда)

Roman Tsushko

Что не бывает? Что за бред?

Марина

муравей тоже считает многое бреддом))

Roman Tsushko

Глупо кому либо и что либо приписывать, тем паче недоказуемое, выдуманное. Есть понятие - "Чайник Рассела". Так вот ваши убеждения из этой области....

Марина

я спрашиваю вы не ответили.

Roman Tsushko

Я ответил, что солнце является спосором света как и все звезды. Никому и ничто не принадлежит, в том числе и мы.

Ан
Андрей

Обама...

Раб Честного Слова.

Я))))

Раб Честного Слова.

Я просто есть, и со мной тепло.