Галина Калугина

и как лето? не хочу писать 20 символов...

Ответы · страница 4
Александр Калугин

Здравствуйте. Вы откуда?

Галина Калугина

ну вот , а я там 20 лет жила и работала...больше нет желания) на земле лучше

Александр Калугин

Я тоже завязал, к тому же пенсия.

Галина Калугина

ну да...я тоже уже на ней лет 10, но работаю- не могу без работы ни как пока

Александр Калугин

Тоже работаю, хотя без неё запросто могу, но с зарплатой легче.

Галина Калугина

а мне редко платят- пока только за февраль получала) поэтому больше альтруизм...но когда-то надеюсь отдадут потихоньку)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ваще супер, жарит парит

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ваще супер, жарит парит

Геннадий Митрофанов

Примите один-хреновое.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая.Где родился,там и пригодился. 😊

Галина Калугина

и так можно...а я вот стараюсь везде хотя бы поработать в разных местах))) пока не сидится дома еще

Геннадий Митрофанов

Желаю Вам удачи. Старость вас и дома не застанет,Вы-в дороге,Вы-в пути.

Галина Калугина

именно...так, удача она не помешает ни кому

Галина Калугина

вам тоже удачи обязательно...

Vasim Galeev

Слава Богу хоть такое!

Vasim Galeev

Да нет! Просто принимаю с благодарностью: у природы нет плохой погоды.

Галина Калугина

ну-с другое-ж дело...всякая погода благодать))) согласна вполне

Василий Шулаков

бабье лето - прелесть

Галина Калугина

ну так женщина же...!!!- теплая

Екатерина Свидрицкая

оно всегда прекрасно

Галина Калугина

очень точно сказано...лето это ЛЕТО)))

Андрей Куликов

А что у Вас было лето?

Галина Калугина

в обязательном порядке.....

Алексей Волжский

Лето быстро проходит

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ +30

Галина Калугина

нет я почему-то здесь и снег уже лежит, а ты там без меня хурму кушаешь))) и сиропом запиваешь и еще дразнишься...

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕ ЭТО ВАМ ЧТО НА СТОЛЕ СОЛНЫШКО

Галина Калугина

СПАСИБООООООО...такого изобилия я еще не видела-

Камикадзе-Божественый Ветер

УГОЩАЙТЕСЬ ВСЕ ЭТО ЯПРИВЕЗ ИЗ ТЕПЛОГО ВОСТОЧНОЕ ДОБРОГО УЗБЕКИСТАНА

Галина Калугина

спасибо ...такого изобилия я еще не видела

Анатолий Андриюк

Как всегда - хорошее.

Галина Калугина

вот есть же позитивные еще люди...это здорово)))

Галина Калугина

отлично, а то большинство все недовольных ни летом, ни зимой ни жизнью ни страной)))

Анатолий Андриюк

Да и таких довольно много, это очень плохо.

Галина Калугина

согласна - ни чего хорошего в этом нет))) надо жить и радоваться и так жизнь короткая и пролетает быстро

Анатолий Андриюк

И такие настроения большинство у молодежи, которые в жизни и сделать ничего не сделали, а хотят иметь все и сразу. А так не бывает

Галина Калугина

о молодежи молчу...))), но вот когда пожившие хают и СССР и Россию и все недовольны- то это гораздо хуже-это как надо не любить свою страну, что видеть только плохое- вот загадка для меня. Хотя и я жила и в СССР и сейчас - но страну свою всегда уважаю...именно страну, а не правящих государством

Анатолий Андриюк

Вот этого и я не могу понять, все получили при СССР, а грязи льют.......как так можно, а спроси себя, что ты сделал. заниматься критиканством удел не совсем нормальных. Им все не так, вот там где-то и вода для них мокрее.

Сергей Рогальский

Я его у нас не видел!

Галина Калугина

наверное вы из Лен.обл. или Питера...

Проходимец

Кончилось наконец))

Галина Калугина

прошло... 🍂 🍂 ☔

Левый Сектор!

..продолжается..+41!!!

Левый Сектор!

Язык до Киева доведет...шучу))

Галина Калугина

не в Киев нам не по пути...пусть они сами там разбираются

Галина Калугина

так в каку строну двигаться...

Левый Сектор!

Думаю вам на лыжах хлопотно будет..)

Галина Калугина

кто сказал? вспомню молодость- по 15-20 км ходили бывало

Петр Снежо

Супер, и сейчас 29 с+

Галина Калугина

класс...!!!, а у нас сегодня уже холодать начало

Петр Снежо

Тепла и объятия от любимого.

Галина Калугина

увы...любимая только работа есть- а на ней обычно жарко

Галина Калугина

да я и не жалуюсь...все у меня как всегда отлично))) все еще спереди

Юрий Паренкин

причем тут лето......

Галина Калугина

тут не причем...просто было))) а теперь с наступающим уже, всех благ

Юрий Паренкин

И вас с наступающим и пусть у вас все все будет хорошо!!! я так хочу)))))))))))

Галина Калугина

Спасибо, у меня все хорошо, даже если вы этого и не хотели бы. Вам тоже удачи

Сергей Никонов

Прошло без отпуска

Галина Калугина

ничего...зато тепло работать было)))

Сергей Никонов

До сих пор отдышаться не могу...

.... Реус

Лето было хорошее.

Галина Калугина

согласна, но уже выпал первый снег сегодня у нас)))

Галина Калугина

готовим сани... или лыжи)))

.... Реус

Главное, чтоб одежда была соответствующая.

Галина Калугина

так мы ж на лыжах- и так жарко будет

Руслан

так себе..............

Галина Калугина

возможность и выбор есть у всех, было бы желание) вот , что гланое

Руслан

Не стану спорить, хотя навряд ли согласен...

Галина Калугина

я не спорю...просто у меня все уже, с кем по молодости приехали на север, наконец перебрались на землю и пока ни одни не пожалели о содеянном- север тут же забывается и только вопрос- чего раньше не решились уехать...что-то все боялись, а все и не так уж и страшно, а даже наоборот

Руслан

Я о желаниях и возможностях.....

Галина Калугина

ну если есть в Сургуте квартира- то уже однозначно есть и возможность...остается желание), а все остальное это уже потребности будут

Сантёр-Монтёр

г...........................

Галина Калугина

не повезло.....................