Boss_Playa Thug_4_Life

КОНОПЛЯ = ЭТО НАРКОТИК? А СИГАРЕТЫ РАЗВЕ НЕТ? ВЕД ПРИВЫЧКА К КОНОПЛЕ НЕ ТАК УЖ СИЛЬНАЯ КАК К ПРИВЫКАНИЮ СИГАРЕТАМ. ЖДУ ОТВЕТОВ!

Ответы
Ольга Куприянова

от конопли запах специфичный, сколько раз ловила на этом своих "подопечных". Лучше сигарета, чем косяк с коноплей.... К конопле привычка сильнее, да и эффект больше (как медик)

Людмила Лыткина

коноплю не пробовала,поэтому не могу ничего сказать. Сигареты- тоже наркотик, только не такой токсичный, организм не так быстро разруает.

Гетте Машенька

курение конопли сильно влияет на твое поведение, а курение обычных сигарет - нет, если не говорить о зависимости

Надежда Лобанова

все очень вредно поэтому надо бросать курить и то другое

Галина ******

Ты подожди пару месяцев. Я научусь курить коноплю и табак. Потом сравню - и тебе отвечу))))))))

Галиуллина Фавзия

даже говорить об этом не нужно

Сабинка ((*))

Сигареты тоже наркотики, но по сравнению с коноплей не такие, скажем опасные

Елена Куликова

мне пофиг я непью и некурю !у меня наркотик это мои дети)

Александра Ильичёва

разумеется, наркотик...в большей или в меньшей степени...

Ольга Кудрина

Да, табак тоже наркотик, только последствия другие.

(]
(=[Валерика ]=)

Сигареты - наркотик. чистой воды.