Наталья

Как вылечиться от псориаза?

Ответы
Юр
Юрий

Запросто. Медитация как полное расслабление. Много-много воды пей каждый день, но правильно, не литр сразу, а понемногу, но в итоге должно быть много. Если нервничаешь, сразу говори себе: "Ага, вот я опять разнервничалась". То есть осознавай каждую свою эмоцию. И начинай думать о том, что как ты можешь психовать, так же можешь и радоваться.

Наталья

Вот насчет готовить это не мое.Лучше он сам будет готовить,а автомобиль мне вообще не важен

Юр
Юрий

Вот видишь, ты уже запустила процесс прихода в твою жизнь идеального для тебя мужчины. Просто возьми тетрадь, и запиши всё, что ты хочешь от ваших с ним отношений. А затем каждый день перечитывай, добавляй какие-то другие пункты, если захочешь. Последний пункт - поверить, что этот мужчина уже есть, он находится в соседней комнате... Так привлекают в свою жизнь желанного человека. Сможешь?

Наталья

Слышала об этом,надо попробовать,только я еще не определилась какого мужчину хочу.Подумаб

Юр
Юрий

Думай. Удачи тебе.

Наталья

Спасибо и вам

Ѻлегъ

Наташа, в основе псориаза лежит боязнь обиды, отказ принять ответственность за свои чувства. откройся миру, прими себя и излучай любовь ко всем и всему. что касается лечения "медикаментозного" - сбалансируй рацион, 25-30% животных белков остальное растительная пища. на бляшки компресс с отваром чистотела

Ѻлегъ

Наташ, нужно пройти полную(!) диспансеризацию.

Наталья

Я прошла обследование по методу Фолля и уже три месяца лечусь

Ѻлегъ

Наташ, видимо стоит перейти в личку. просто, без знания некоторой (личной) информации я помочь не смогу

Наталья

Ок

Ѻлегъ

😉🌹

Василиса Котлова

Во первых мне рассказывали историю, через психосоматику вылечили с одного раза. Во вторых есть травы,льнянка , чистотел он более спорный ванны как я понимаю. В третьих очищение организма и менять питание

Наталья

Спасибо

Уральская Рябинушка

Можно временно заглушить, но не вылечить. При удобных ему обстоятельствах снова появится-стресс, депрессии, погодные условия...

Ла
Лариса

Когда есть проблема с кожей - организм сигнализирует - оставьте меня в покое... есть причина,которая вас беспокоит...🤷

Наталья

Не знаю,не задумывалась

Ла
Лариса

Значит, смирились с ней,но организму не комфортно. Я понимаю, что изменить что-то не позволяют обстоятельства, так бывает. Тут нужно выбрать... просто задумайтесь, оцените свои возможности.

Наталья

Подумаю,спасибо вам

Ла
Лариса

Выздоравливайте ☕☕🌹

Наталья

Ок

Людмила

ни как , он не излечивается, нужно просто систематически поддерживать свое здоровье, и лечиться

Наталья

Спасибо

Ника

В ветеринарной аптеке продается лекарство АСД. Забейте в поисковик и почитайте о нем.

Ника

Сложно поверить в такое...но рада за вас.

Наталья

Спасибо

Ника

☕🍫🌹

Сергей Субботний

да. племяш у меня этим АСДспасается.

Ника

Знаю многих...очень помогает.

Crazy Snowman

Никак. Это неизлечимый недуг. Во всяком случае, на текущий момент

Наталья

Ок

Константин

Лечаться ,но очень трудно..дело в имунной системе

Константин

Есть улучшения?

Наталья

Ее заметила,только кишечник болит местами и изжога появляется.Боли в желудке

Константин

Напиши мне в личку

Наталья

Написала

Константин

Видел

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не лечится. Ремиссия от солнца или под кварцем.

Наталья

Спасибо

Svetlana Ivanova

Я в Китае мазь заказала от псориаза. Помогло.

Наталья

Как называется?

Svetlana Ivanova

Там по китайски написано. Зайдите на сайт Алиэкспрэсс. Введите слово мазь от псориаза , вам выскочит много всякого, Но мне подошло в салатовый тюбик на нём написано RAEL.

Наталья

Спасибо поищу

Svetlana Ivanova

Всегда рада помочь. Ещё пластырь для суставов и радикулита хороший. Даже самый дешёвый боль снимает.

Наталья

Я пользуюсь "нано пласт"от зондроза и болей

Смена Мерности

Думаю, стоит познакомиться с психосоматикой

Наталья

А как это повлияет на псориаз?

Павел Сёмин

Больше двигаться и слушай клубную музыку

Павел Сёмин

Ууу это пипец! Надо ухаживать присыпать пудрой и пусть полсыхает

Павел Сёмин

Подсыхать

Павел Сёмин

Мне реанимации медсестры делали так!

Павел Сёмин

Что бы не было пролежней

Наталья

Нее,это не поможет,было бы так просто,я б не спрашивала

Екатерина Емелина

Помогает купание в морской воде.

Екатерина Емелина

Да, пока она считается неизлечимой и даже причины ее возникновения путем не знают.

Наталья

Да

Екатерина Емелина

Здоровья Вам!🖼

Наталья

Большое спасибо

Viktor Kuzin

ВЗАИМНО !!!

Та
Татьяна

Солнце и морская вода

Наталья

Ок

Та
Татьяна

У меня у знакомой эта болячка. Начала ездить в Анапу. Прошло.

Наталья

А я в Анапе два месяца прожила ,а приехала домой и она у меня началась

Та
Татьяна

Климат не подошёл? Стресс

Наталья

Скорей всего тот в котором постоянно живу не подходит.Из более хорошего в плохой вернулась

(((Сергей))) *

Никак, к сожалению....

(((Сергей))) *

Нее... Это ж прогревающее...

Наталья

Тогда не знаю

(((Сергей))) *

У меня знакомый болеет, каждый раз чем то мажется что бы не страшно было

Наталья

Спасибо

(((Сергей))) *

Да не за что...

Алексей Шутов

Голоданием.

Наталья

Ок

Алексей Шутов

Лечитесь!

Наталья

Спасибо за внимание

Алексей Шутов

Пожалуйста.Я просто хотел подсказать!

Наталья

Ок

Александр Грызлов

К докторам

Наталья

Не помогают

Ирина Славянка

Нереально.

Наталья

Ок

Николай Смирнов

Аптекой.

Наталья

Ок