Анастасия Чернова

В чем человек чаще всего боится признаться себе?

Ответы
Алекс Фор Ии

сам в себе он всегда убеждает себя что совершёёёонные им ошибки не его вина это 100 проц и поэтому поймать его на лжи или узнать что он думает не предстовляет пробелем да ещё могу сказать тебе один псих трюк похвали маньяка и он раскажет всю правду а человек который задаёт вопросы скорее не уверен в себе при общении с собеседникм мы простилис

Вадим Шахов

В трусости ,малодушии,подлости ,которую он совершил,предательстве кого-либо..Вернее признаться может..Осознать даже..Вот принять это ..А тем более сознаться в этом..

На
Надежда

в своих ошибках, человек всегда думает, что он прав, даже если это очевидно не так, я не про всех. но бывает в основном!

Mad Hatter

в правде. однозначно. а если серьезно, то количество ответов на этот вопрос равняется количеству людей на планете.

А*
Артем ***

В собственных страхах, когда мы их признаем они становятся более реальны....хотя мб только мое мнение

Михаил Попаз

А не надо боятся и делать правильные выводы для себя, что-бы исправиться и жить в гармонии с собой

Эльвира Шиманаева

Наверное в своих недостатках, в неправоте... У каждого, вероятно,есть на этот счёт своё табу.

Валерий Халанский

во многом, каждый по своему потом занимается самообманом, придумывает себе оправдания

Татьяна Терешкина

В том,что он слаб и в жизни совершил что-либо постыдное и боится себе в это признаться.

Сагит *******

наверное в собственной неуверенности или никчемности) в общем в своих пороках)

Татьяна Московкина

На мой взгляд,трудно признавать свои промахи и ошибки,но приходится это делать

Надежда Новикова

список очень большой:) на самом деле не боюсь признаваться.. просто не хочу

Валентина

Страх сводит скулы, немеет язык дервенеют конечности, что уж тут скажешь.

Abdurakhim Babaev

В свои недостатки, ошибки. Мы легко признаем чужие ошибки и недостатки.

Оля Стрижак

в том, что поесть на ночь любит, а пресс качать не любит. но мне стыдно 😞

D8
Darik 84

в том что он ошибся и тот человек который доказывал ему обратное-прав

Александр Плотников

В своих неблаговидных поступках. Всегда стремится себя оправдать.

Галина Рау

Мне кажется никто не захочет признать то, что он совершил подлость

Леонид Писанов

Мы больше Вам боимся признаться... а себе уже давно всё рассказали)

ОК
Оксана Китаева

сложный вопрос, все чего то боятся признаться но молчат об этом