Ирина Андронова

Я устала..! Сын-8-й год вдовец...Один..!.Я-4-й год вдова...Невыносимо! Как этот ужас изменить?(хоть сын пусть будет счастлив! семью свою обретет!) Как?..(Прошу без церковных советов!!)

Ответы
Владимир Ульянов

Ирина....прочитай не торопясь... вдумайся...Первое, почему все уципились за счастье в супружестве... это что, единственный вариант...НЕТ ! Жизнь поставила перед Вами другую задачу, именно Вам, другим она не по силам. Задача: именно в этой ситуации быть работоспособной, инициативной, нести СВЕТ людям... У Вас для этого есть силы, о которых Вы может быть не подозреваете, а значит есть и будет возможность реализовать это задание. Я был в подобной ситуации и сейчас понимаю суть её. Я не настаиваю, но советую, подумайте об этом... ( для сравнения, беженцы, их ситуация... ) Извините за вторжение, но пропустить молчком не смог.... извините....

Ирина Андронова

Не убедили!..Не помогли!..

Сергей Богатов

А почему церковных?Желаю от души чтобы и сын нашел себе пару и Вы избавились от одиночества!

Кручинин Владимир

Не замыкайтесь на себе. Сейчас общение - самое главное. И для Вас и для Вашего сына.

Вредная Женя ^_^

почему он не может найти себе девушку( жену)

Вредная Женя ^_^

обратитесь псиихолого затяжная депресия очень плохо

Ирина Андронова

денег нет на психолога......

Веселая

Совет только один...познакомьте с хорошей девушкой сами!! ну и себе нетрудно так уж найти...

Вредная Женя ^_^

так пробовала ж познакомить

Веселая

Для начала надо его вытаскивать на люди...сидеть отшельником толку не будет а насчет евнуха тут вроде как то неудобно говорить!

Игорь Кузнецов

Его женить и самой мужика обрести

Ирина Андронова

Конечно. ..Без меня.....Я-там!-в дне его смерти осталась.......

Игорь Кузнецов

К психологу и все будет ОК.

Ирина Андронова

Ок! Рада бы!..З.плата моего сына не покроет и 1.5 сеанса психолога!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Кузнецов

Учебник психологии и самостоятельно

Ирина Андронова

Даже отвечать не стану!!!!!

Анвар Несадат

может ему одному неплохо?

Ирина Андронова

Анвар. Может быть мужчине 37 лет...без женщины 8 лет? хорошо????????

Ирина Андронова

Ответил!: "Любил-её!..Детей от неё хотел!.......Других-не будет!!!!!Не жди!"

Анвар Несадат

если у вас ужас, то у меня получается полный ужас

Ирина Андронова

Вам Анвар ..43 года"""""""

Анвар Несадат

ну, для меня это не ужас, а нормально - та же история, как у вашего сына

Анвар Несадат

ну вот такой я ненормальный

Rima Kravcenko

всему свое время

Rima Kravcenko

знать бы эти тайны. в дом никто не придет и не предложит

Ирина Андронова

Куда?...Рынок..магазин-всё!.......

Ирина Андронова

Издеваетесь Рима? Мы мясо видим раз в месяц...! за квартиру отдаем больше половины дохода!...Одежду вообще не покупаем..уже 6 лет!...Какие концерты?!......

Rima Kravcenko

Не издеваюсь просто предлагаю. а одежду можно только обновлять.

Ирина

А без веры никак

Ирина

Я бы в церковь пошла,чтобы душу успокоить не все батюшки такие

Ирина Андронова

Была.............!!!!!! Требуют сначала-деньги!.......

Ирина

Что за вход требуют дкньги?

Ирина Андронова

За всё!!!!!!!..Входи-бесплатно!...Дальше-деньги...-за всё!!!!!!!!

Ирина

Ну входи,да молись,думай,службу-слушай,за это деньги нн берут

Th
Theodore

А никак!

Th
Theodore

А вы не готовы к восприятию решений.