Златка Золотая Она Же Зая

На улице холодища..небо свинцового цвета,,,хочется спать...мужик вон дорогу переходит (по сторонам не смотрит, козел)...хочется блинов с медом...надо заварить чаю...вкусного...

Ответы · страница 2
Николай Иващенко

Стопочку выпейте, настроение и улучшится. На дорогу меньше будете смотреть.

Belich Roman

А.... Я думал блином от штанги в него пульнуть... Козел блин... Не смотрит... ;-))

Григорий Мухачёв

во дворе трава на траве дрова, не руби дрова на траве двора. примерно так?

Maki Woow

Небо затянуто свинцовыми тучами,
Стелится низко туманными-рванными.....

Жека

"На дворе поленья, а на них - кошка. Хватит лить слезы, посмотри в окошко!"

А Б

знакомятся "лапочки", "киски", "зайчики"... расстаются "козлы" с "коровами"

Алексей Апарин

Мужик или козёл?Желаю Вам вкусных блинов с мёдом(волшебным)золотистым

World See

😀 он может с бодуна поэтому не смотрит,унего мысль- только вперёд!

Сергей Сидоров

Это все для осени? Может собачку или мужчика пригреть хочется? 😋

Сергей Сидоров

Я - прохожий, который проходит мимо Ваше судьбы. Даже предвижу Ваш ответ 😋

Андрей Хрисанфов

После белорусских колбасок? Блинов с мёдом? Не щадитя Вы себя....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну мцчай себя этим , а нам солнце светит и затылок даже звгорает

Альфред Чичкок

🖼

Зинъ Черн

Отойдите скорей от окна, замёрзнете, идите ставьте чайник!

Юрий Фадеев

осеннее обострение, рефлексия. интроспекция. шизофазия ...

Ры
Рыжая

а возьми афтомат и дай очередь перед ним! нибось оглинёцо!

Лоуренс Аравийский

Снег сошёл. Подснежники вылезли. Дворник метёт. Хочу пиав

Лоуренс Аравийский

Пиаф? Пиеха?

Сергей Шумиловских

Если на всё обращать внимание,серого вищества не хватит

Александр Гимальтдинов

точно надо испечь блинов и с медом чайку попить. я пошел

Саша Иванов

И перечитать что нибудь про путешествия по тропикам.

Златка Золотая Она Же Зая

В оригинале...а не в фильме...там мало романтики

Саша Иванов

Конечно сюжет Берроуз свистнул у Киплинга, но развил его достаточно

Не Добрый И Души Нет

чаю тоже надо заварить . козла задавить .меду не хочу