Татьяна

Вы верите только себе или иногда соглашаетесь с иным мнением?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Соглашаюсь и с другим,если оно близко к моему.

Татьяна

🙂

Арбузный Ихтиандр

Иногда соглашаюсь и с посторонним мнением.

Татьяна

умное решение)

Ир
Ира💃

Себе то я точно верю. Но ценю мнение других

Татьяна

👍🙂

Ир
Ира💃

Спасибо. 🌹

Татьяна

🌻

Ир
Ира💃

☺️

Иванка Ива

Анализирую.. Я тоже бываю неправа🤷‍♀️

Татьяна

👍🤝🙂

Татьяна

Умница 😊

Олег

А кто из вас самая красивая на аватарке?

Олег

Не вздумай дочке показать 🤫😄

Татьяна

не-не-не 😀

Олег

Выпускница? В данном случае.... Обе хороши😄

Татьяна

спасибо)))

Олег

Ну девчонки же!)!)!) 💐

Санёчек Я )

Всегда себе не всегда но как обычно 😁

Татьяна

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть референтная группа. Ленин в ней.

Олег Л0К0С

Меня убедить в чем-либо очень просто

Татьяна

почему?)

Олег Л0К0С

ЗАгАДКА сия не имеет рациональногоо объяснения

Татьяна

так не бывает)

Олег Л0К0С

Потому что трезво, надеюсь, отдаю себе отчет в том, какой же я дурак..

Татьяна

Неверная оценка....

Олег Л0К0С

Ну, пускай не во всем.., только в данном случае

Вера Гудкова

Могу согласиться с теми, кому верю.

Татьяна

а кому не верите?

Татьяна

ну я тоже таким источникам не верю, но пытаюсь проверять...

Вера Гудкова

Иногда и не найти, где проверить.

Татьяна

Тогда почему сомневаетесь сразу?)

Татьяна

Это понятно) Но может оно верное?)

Татьяна

верно))

Златка Золотая Она Же Зая

Соглашаюсь, если аргументированно

Татьяна

🤝

** Катерина **

Соглашаюсь, когда лень спорить )

Александр Шульга

Себе по вере, а иным по доверию.

Татьяна

Мудрено...

Александр Шульга

Очевидно Вы не ведаете русского слово ВЕРА-ведать Свет или наличие истинных ведических знаний, полученных своими органами чувств. А описание иным автором, какое вкусное, сладкое, красивое, красное... яблоко, можно принять на доверии, пока сами не попробуете и не примете истинные знания о яблоке. К примеру говорят, я верующий в БОГа, имея ввиду некого Создателя всего сущего. Скажу так, нет у человечества знаний о Творце, но есть доверие к библейским писаниям Однако, у человечества есть некоторые знания = вера детища Творца, то, что Он создал и которое люди продолжают познавать.

Татьяна

Очевидно -нет. И веры в Творца - нет.

Александр Шульга

😇 Однако, у Вас есть вера детища Творца - БОГа-СЫНа, в котором мы живем и сами являемся его частью = частью Природы. Первая буковка азбуки гласит: - А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Вот тут у нас есть вера, а так же о БОГе-ДУХе немного - аббревиатура АЛЛАХ = божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием = БОГом-СЫНом. Дух обеспечивает гармонию и равновесие Мироздания, равномерное движение небесных тел по своим эклиптикам, гироскопическое вращение небесных тел и скоплений, для сохранения координат в Космосе, мгновенную передачу информации от образа к образу - посмотрели на цветок и сразу видите форму и цвет и многое другое.

Ле
Лекс

Я делаю вывод из чужего мнения.

Cy
Cyrill

Если мнение того заслуживает.

Cy
Cyrill

Разумное решение. Характерное для человека с привычным уровнем интеллекта.

Татьяна

с привычным уровнем, это как?))

Татьяна

честно, вообще не знаю о чем вы...

Татьяна

ну и ладно))

Татьяна

🤝🙂

Беркова Отдыхает

Зависит от ситуации и вопроса

Татьяна

согласна

Беркова Отдыхает

А кто из вас Татьяна на фото?

Татьяна

А вы сами как распределите?)))

Беркова Отдыхает

Ну..., учитывая мою наблюдательность и опыт, я мог бы порассуждать логически. И так, учитывая как написано имя и то что на фото две дамы и одна моложе, я сказал бы что инициалы-Татьяна писала женщина повзрослее. Ибо она исходила из своего мудрого возраста и не считает что её можно было бы назвать как ребёнка "Танюшка, Танюша" и тд и тп. Вот если бы инициалы писала Ваша дочь (а это очевидно что она Ваша дочь), то вполне возможно что она именно так и написала бы. То есть в уменьшительной форме и более как бы по детски. Так как ей, не глядя на то что она уже взрослая, но ей ещё хотелось бы побыть маленькой девочкой на фоне своей мамы. Я конечно извиняюсь если затронул кого-то из вас в некрасочном цвете, но это просто моё мнение,на чём и обасновывался ход моих мыслей.

Татьяна

Всё верно, кроме инициалов)

Татьяна

Инициалы - это ФИО)

Татьяна

😊

Александр Дугинец

Соглашаемся с иным мнением!!!

Татьяна

👍🙂

Яду Хари

Я знаю что я ничего не знаю

Татьяна

☝️

Ег
Егор🇷🇺

Прислушиваюсь, но не верю.

Татьяна

☝️🤝

Игорь

Если считаю его разумным

Татьяна

а если ошибаетесь?)

Игорь

Кто из нас не ошибается?)🤷‍♂️

Татьяна

верно)

Вячеслав Серкин

Редко. Все таки 72 скоро.))

Татьяна

ну это не предел))