Ал
Александр

вообще лучше жить одному,чем быть должником разведенным! А Вам рекомендую вступать в брак!)) главное чтобы были дети и будущие защитники нашей Родины!.....разводов почти 100 процентов в РФ, не знаю какой степени ума мужчины в наши годы эти, если они идут на такой риск?

Ответы
Михаил Пухов

Саня, тебе уже можно было внуков нянчить, а ты всё как дитя рассуждаешь. Женятся не для того, чтоб разводиться. Создают семью потому , что вместе жить веселей. Опять же взаимовыручка, поддержка, дети, совместное хозяйство. А так же надежда на долгую любовь. Другое дело, что люди стали эгоистичнее, жаднее,

Ал
Александр

не учи ученого радиофизика))

Михаил Пухов

Образование не делает мудрым. О человеке судят по делам. А тебя по мыслям вычислить можно. Вот в человеческих отношениях ты ноль. Потому и девчонки тобой не интересуются. Не обижайся пожалуйста.

Ал
Александр

я самне рискую,многие интересовались мной раньше,сейчас поняно почти их нет

Михаил Пухов

Ты правильно не рискуешь. Не выдержать тебе брака.

Ал
Александр

конечно,даже 50тр не смогу

Ал
Александр

100тр минимум, а лучше 300тр

Михаил Пухов

Я на гораздо меньший заработок семью поднял. Такой зп и не видовал.

И*
Ирина *Z

Чебурашка, у которого нет друга. Когда найдёшь своего человека, тогда и поймёшь. Как говориться, никуда не денешься, влюбиться и женишься., 😁💥

Аксинья

Разводы говорите есть? Так кто виноват, что Вы женитесь на тех у кого 90-60-90, Вас же не интересует что за человек, какой характер и пр.

Ал
Александр

Мало зарабатывают мужики.вот и причина развода

Аксинья

Это полная ерунда. Объяснять очень долго. Не все и не у всех в этой жизни измеряется деньгами.

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...сейчас рожают не будучи в браке...нагуляются где то и потом с пузом бегают
а разводы от банального невежества,люди циничными стали,эгоистичными,каждый тянет на себя одеяло,да и чаще строят этакую семейную жизнь тупо на постели,поддавшись половому влечению,путая с какой то любовью...

быть мужем и женой это - искусство ,требующее труда ,самодисциплины ,чести,мудрости
а если в голове половой ветер..какие там к чёрту семья и брак 😁

Екатерина Емелина

Саше ничего не докажешь. Он по жизни такой. И хочется, и колется, и страшно аж жуть!!!🤷‍♀️😁😅

Наталья Наталья

С мыслями, что станете разведённым должником лучше не жениться.
В браке вести себя надо уважительно.

Ал
Александр

я не стану конечно

Qqqq Qqqqq

глупые мысли если честно, но если такое убеждение есть то конечно зачем девочке голову пудрить

Юрий Куракин

Вроде взрослый мужик....читал твои посты - ты долбоёб...ни одного поддержать не могу...Извини...

Ал
Александр

я не долбоеб далеко,зря ты так! просто мне неинтересно туи писать светские посты однообразные ,лишенные эмоций! я пишу тут,что дуаю,и все

Юрий Куракин

Безграмотно....причем...

Ал
Александр

я грамотный,просто пальцы так пишут

Юрий Куракин

Пальцы)))насмешил.....

Софья Жукова

Мужики , так в чем проблема, любите друг друга. Тогда в случае чего и алименты не страшны)))

Зубика .

Ойй , а что за риск , консерву отнимут ))) или девственности лишат , сделав мужика папашей ))

Ал
Александр

зато не разведенный и не алиментщик!

Зубика .

Понимаю это как не можешь осилить одну женщину и одного ребенка )))

Ал
Александр

не смогу конечно,я не бизнесмен

Зубика .

Если не бизнесмен , то откуда тебе знать про нагрузки бизнеса ?

Ал
Александр

знаю...

💃А
💃Алёна

Правильно. Вам, с такими мыслями, размножаться противопоказано!!!

Сергей К.

что может знать вошь на той голове на которой она поселилась..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Сань, не женись и не размножайся, пожалуйста 🙏

Елена Корсикова

Да, в таком возрасте уже сложно создать семью.

Ел
Елена

Живи один. Не рискуц. Две руки тебе в помощь.

Лора

🤣 до чего ты туп, а ты хоть и взрослый мужчина, но разум детсадовского ребенка, никому не нужный пивной алкоголик

Ал
Александр

воняет от тебя через монитор! может забанить тебя? нах ты срешь тут в комментах?

Лора

тупорылое создание я уже обосралась от страха, видимо ты всех по своей маме судишь, ты же сам писал, что от нее воняет, а других женщин ты просто больше и не знаешь🤣🤣

Ал
Александр

все нах иди,тварь старая!

Лора

это ты своей вонючей маме скажи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитому бабью рожать солдат?

Böser Homlin

Так регресс у дам 😁😁😁

Лапочка Ильича

Чем ты рискуешь, Сань?)))

Ал
Александр

2е детей маме надо было)))

Лапочка Ильича

А папе не надо было?)

Ал
Александр

нет! и он умер 10авг

Лапочка Ильича

Ясно. Ну от осинки не родятся апельсинки)

Ал
Александр

конечно

Lena Lubaia

Свадьбу хотят красивую

Георгий Клинцов

Шо, опять прорвало?

Ал
Александр

Ну пусть пишут мнения

Александр Грызлов

Не нам судить о них

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁