Законопослушный Гражданин

кого ты любишь больше маму или папу ???

Ответы
Любое.

Когда мне задавали этот вопрос в детстве я думала какие взрослые глупые люди))Хорошо,что кто знал нашу семью таких вопросов не задавали,не ломали мой мозг))) Одинаково я их люблю)

Саняка

Никого... (И перед тем как назвать меня -мразью, не благадарной тварью, выродок, ушлепок, выдра и тд и тп) на то есть причина... В 5 лет ради денег они убили старшую сестру

!!! Жанна !!!

Меня с детства бесят такие глупые вопросы 🤦🏻‍♀️Нельзя кого то из родителей любить больше или меньше ... я очень люблю своих ... хотя их нет со мной 🙏🏻

На
Наталья

Я их уже больше не люблю, мне их иногда жалко, из-за того, что они стареют, болеют, но мне не хочется быть с ними рядом

На
Наталья

Они много зла мне причинили в жизни, часто обижали. В том числе благодаря им у меня нет семьи и детей, с работой не понятно что

На
Наталья

Простить за испорченную жизнь не возможно

Олеся Я

Просто я потеряла родителей и мне их так не хватает .

На
Наталья

А мне мама сказала, что пока она жива, в моей жизни не будет ничего хорошего

На
Наталья

Я тоже не знаю, как это воспринимать

Шепот

Мамы нет уже 14 лет как... Всегда считала себя папиной дочкой и похожа на него, но любила родителей одинаково

☆Барон☆

Умница красавица 🌹😘

Шепот

Какая есть)

Ги
Гита

Папа умер когда мне было 2 года ,Мама вырастила Царствие Ей Небесное .Маму наверное ,папку не помню

☆Барон☆

Аминь 👍

Снежана Алферова

Папу я больше любила, он мне сказки читал и придумывал, а мама только работала.... Всегда...

Танѩ

Сложный вопрос...и ответить кого больше люблю не могу...скорее по разному я их люблю!

Насер Голубков

Дедушек. Они меня ни разу не ругали. Их обоих убили на войне ещё до моего рождения.

Вл
Владимир

глупый вопрос не правда ли?! укуси любой палец которому будет больнее?

Уральская Рябинушка

Любила обоих одинаково. Но....нет их уже. Нынче посетила могилки, лежат

Мира Байжигитова

Не могу сказать кого больше!!!!!
Я их обоих очень очень сильно люблЮ!

Лёля

Сложный вопрос, но если вдруг придется выбирать,то наверно папу

Марина

Маму, папу, дочку, мужа, брата. Всех одинаково сильно люблю.

Наташенька

А какой руке будет больнее,если обжечь...левой или правой?))

Мечта

Маму, конечно....... Спросите почему? - по духу мне ближе.

☆Барон☆

Уже взрослый молодец пусть у него будет красивее долгий жизнь

Мечта

Надеюсь, спасибо за тёплые слова )))

☆Барон☆

Отдуши красивая цветочек а нельзя нам дружить,?)

☆Барон☆

Так я рад дружить с тобой Виктория)

☆Барон☆

А почему не могу писать к тебе в лс?(

Rima Kravcenko

в детстве разбор не решался.оба нужны на всю жизнь

За
Забава

каждый должен занимать своё место в вашем сердце

Юрий Воронов

Болит у меня больнее та нога, по которой ударят.

Майя Петрова

Папу любила больше, но он скончался 17 лет назад