Олег

Те, у кого нет способностей попадают в рок - группы??

Ответы
Маргарита(Ангел) .

Почему же? Многие рок- музыканты имеют хобби и посторонние увлечения. И кроме того, если бы у них не было способностей играть на музыкальных инструментах, петь и т.д. то и рок-группу они создать бы не смогли.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему? Рок всегда исполняют в живую , в отличии от попсы. И если нет таланта то и не будет звучать . Не будет звучать никто не будет слушать ) ну как то так.

Олег

Я с точки зрения филармонии

... Юзверь

Рок направление это наличие электрогитар и ритмсекции, за редким исключениеим.. Только и всего.. серьезно к этому обозначению никогда не относилась..

... Юзверь

Потому я печалюсь, что жанр метал можно впихнуть в направление рок.. хотелось бы просто спокойно слушать любимую музыку..

Олег

Какую? можно узнать?

... Юзверь

Я разное слушаю, не только метал http://www.last.fm/ru/user/OLZ80/library/artists

Олег

ладно, разберёмся... с Новым годом!

... Юзверь

С Новым..

Gold Frog

вчера только смотрела подборки фото братьев самойловых - что там Дарвин про обезЬян говорил? в данном случае это эволюция наоборот - деградация

Виктория Высочанская

Ну зачем Вы так грубо. У носприятия музыкиих просто меньше, чем у остальных способностей и они гипертрофированы в сторону в

Света Магур

я убита наповал ,вашими словами .Впервые такое о роке ,по моему мнению.хотя возможно я ошибаюсь.

Олег

это не мои слова, я сам был убит..

Света Магур

думаю,это ограниченные люди. Из " Огурцовых" 😀

Олег

Да нет, подумал я, посмотрев фильм "Неудержимость".

Света Магур

не видела этого фильма .

Олег

Приятного просмотра)

Sa
Sabrina

почему? весьма напротив, в рок-группы попадают те, у кого есть способности к музыке.

Сергей Кувайцев

И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Sa
Sabrina

почему? весьма напротив, в рок-группы попадают те, у кого есть способности к музыке

Ев
Евгения

Не, те у кого нет способностей, либо руководят, либо становятся критиками...

Олег

.. либо министрами.))

Ев
Евгения

Ну вот, руководят.

Анастасия Смилянец

Ага и становятся известными < вы пашете на заводе но а мне и здесь ништяк>

Олег

Ну... раз - так, то - ништяк!

Александра Живогляд

Не согласна. Есть очень много талантливых исполнителей в этом жанре

Олег

Да я очень люблю Pink Floyd но после фильма " Неудержимость "...

Аня Гессе

нет, в них хоть смысл есть в отличии о репа и попсы всякой там. имхо

Ол
Ольга

чтобы попасть в рок группу ,нужно иметь ой -какие способности!!!

Олег

Вы правы! Ой, какие, что даже филармония постыдилась, бы..

Ол
Ольга

слушайте,я не из филармонии..и стыд у каждого свой..как и предпочтения.по-этому останемся каждый при своём мнении.

Олег

Я умею играть В.Цоя на трёх аккордах.)

Ол
Ольга

ну,В.Цоя по-любому не сыграете..а вот его песни,возможно

Олег

... .

Любава Марго

в рок-группу без способностей не попадёшь. это Вам не попса. )))

Акрон Акронисов

Ещё вариант 0 в попсу. А те, кто не может в попсе, идут в шансон.

Lana Svetlana

Вот только РОК не надо писать ... его нужно слушать и любить ..

Lana Svetlana

это мороз ... у нас - 40

Олег

вот чёрт! а я в тапочках собрался.. это где такое морозилово?

Lana Svetlana

Чита ... Забайкалье..

Олег

Ууфф!

Lana Svetlana

айда в проруби купаться ...

Богдан Баега

))))))))))))) у Стивна Тайлера нет способностей или у Бон Джови?)))

Елена Салий

Те, у кого нет способностей, попадают в депутатские кресла)

Олег

тоже вариант.)

Lego

Да ну нафиг, че за вывод? А кто способен? Киркорыч что-ли? ))))

Олег

я тоже так думал до того как посмотрел фильм "Неудержимость" 2014 г.

Lego

Ладно, посмотрю и я.... там видно будет )))