Альтер Эго

Вы отвечаете человеку из чувства жалости? Например, он задал вопрос, а никто ему не отвечает. Нет в вас сострадания😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Если вопрос зацепил темой, мыслью, то отвечу, но не из сострадания. А у кого идут вопросы друг за другом, как из рога изобилия, то не отвечаю, просто из принципа.

Валериан Загородний

Многие вопросы, на которые я не знаю ответа, я пропускаю. Иногда не отвечаю, если вопрос провокационный, или задан в грубой или непристойной форме.

Александр

Конечно, конечно, даже лайкну. Мне нетрудно, Вам приятно и таки это мне ничего не стоило!🤣

Марго

😄

Та
Татьяна

Отвечаю не из-за сострадания. Уж если вопрос неинтересен, то извините

Та
Татьяна

Отвечаю не из-за сострадания. Уж если вопрос неинтересен, то извините

Лукас Шакал

Люблю отвечать вопрос, про шарики и день Нептуна

@ Лина @

Отвечаю иногда, но лучше этого не делать.

Ла
Лариса

Если не хрень всякую спрашивает 🤷

Лора

нет, не отвечаю из чувства жалости

~ Евгения ~

Только если Жорику Чхеидзе

Игорь

А кому сейчас легко? 😁

Алексей Шутов

Нет!ЖАЛОСТЬ-ЖАЛИТ!!!

Антонина

Мы же не дети...

Анна

🖼

Альтер Эго

😁

Мо
Моника

Нет.

Александр Грызлов

нет

Собеседник

😁

Максим Jw

🙂