Я С Марса

Как выбрать горбушу с икрой? Появилась свежезамороженная по 139))

Ответы
Нина

И у нас в Домашнем, но я не с Марса. Тоже по 139 .90 , муж купил три рыбины и все с икрой, обзвонила знакомых , тоже сбегали купили. Икру в горячей подсолёной воде промокнула и легко удалила плёнку . Выложила в банку посолила и добавила немного раст. масла. Икринка к икринке получилась. Стоит в холодильнике. Жду новой акции, ещё куплю.

На
Наталья

Меня недавно учили как это сделать. Только я не знаю правда это или нет. Нижняя челюсть рыбы выдается вперед-девочка! Возможно с икрой. Верхняя челюсть выдается вперед-мальчик. Купила 2 рыбины, верхняя челюсть выдается вперед-точно мальчики оказались. Может шутка!

Надежда Шакула

легко... у самцов мордочка остренькая а у самочек закругленная, очень хорошо видно... сама сегодня икорку солила... купила одну рыбку на 170 рбл, получила качественную рыбку и 150 грамм икры...

Я С Марса

молодец какая! )

Маруся Мамина

как-то в магазине сказали, что определяют по форме головы. острая голова - мальчик, округлая, тупая - девочка

Я С Марса

у самцов рожа страшная))

Александр

Может,ей УЗИ сделать?Или пузо пальцем потыкать?Можно понять,где икра,если пальцем?

Нина

Не знаю, тупая морда, как мне объяснили, брюшко чтобы было беременное, а , что ещё?

Ни
Нина

По форме головы обычно смотрят, а лучше со Владика заказать кг 2 и объесться

Мирумир

по морде. мальчики со свирепой мордой, а девочки посимпатичнее. (не шутка)

Я С Марса

поконкретнее я уже знаю, но не наблюдаются девочки, наверное, отбирают раньше)
редко встречаются))

Мирумир

так и есть, продавцы не дураки.

Константин Южный

У тебя же инопланетные технологии возьми сканер и посмотри что внутри)))

Елена Мазырко

У дам горбуши нет горбика на переходе головы в спину, и мордочка короче.

Ра
Раиса.

Говорят ,чтобы мордочка была короткой - маленькой - то это самка.

Я С Марса

ага, наверное, на них охотятся)

Галина Бузаева

у самки голова округлая(без острого рта)-как у самца

Леди Мила

это где такая? У нее мордочка должна быть курносая.

Я С Марса

уже 169 стала)

Леди Мила

у нас 195

Я С Марса

ну, может, продавцы отбирают или раньше - не видно дам)))

Леди Мила

наверное, продавцы забирают

Я С Марса

или раньше

Радость

Так она уже ядовитая. Только свежая полезная.

Я С Марса

да чем же?

Радость

Испортилась, мертвячина.

Я С Марса

вы прям живую едите?

Радость

Нет.

Инесса Самойлова

Если плавники у рыбы маленькие, значит самка.

Мангуст Рики-Тики-Тави

бери просто икру... верняк... не промажешь...😉

Ирина Отставнова Кочнева

А куда девать горбушу? Я ее терпеть не могу

Я С Марса

ты из тех краёв?

Я С Марса

вкусна горбуша, а уха из неё? она непохожа на обыную уху. просто роскошный суп рыбный!

Ирина Отставнова Кочнева

Я люблю треску, и никогда ее не сравню с горбушей

Я С Марса

а мне хамса нравится)

Ирина Отставнова Кочнева

Хамса, это другое

Т@
Т@Тьян@

мне попались две с икрой,тоже по 139🤗

Татьяна

Берите самку. У самцов икры не бывает))

Ольга

У нас уже лет 6 как только потрошёная

Я С Марса

у нас - всякая)

Ольга

У тех носы более закруглённые, но их потрашат сами продавцы

Я С Марса

ну да, думаю, что до продажи не все доходят, но встречаются всё ж)

Ольга

Перед Новым годом возможно