* Александр *

Реальности современного бытия так и провоцируют перефразировать смешное высказывание одного неприметного персонажа с кружкой пива известной, старой кинокомедии: - Жить тяжело...
А хорошо жить - еще тяжелее!🤷‍♂️🙂

Ответы
Елена Корсикова

Смотрю на путешественника Конюхова и завидую. Как ему легко жить. Болтается где то по волнам годами и больше ничего не надо.😁

* Александр *

Делать ему нех, вот и болтается.