Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Как создать самое МНОГОЯЗЫЧНОЕ государство в Мире? Просто - бравые РАЗВЕДЧИКИ должны проникнуть в чужие страны и выкрасть из каждой по "ЯЗЫКУ" ! А у вас есть свой вариант?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а ведь однажды... когда люди говорили на одном языке... Бог, убоявшись, что объединившись, они построят башню до небес и станут равными Ему... смешал языки. Вот уже тогда... получился многоязычный мир. Зачем повторять? Эзоп тоже насчет языка... классно прошелся... 😄

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Вольдемар Voldemar

Не плохо бы, это вариант узнать правду. А то может уже Россию поделили США и Европа! А украина это начало захвата России!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Забавно. И что Украина захватила в России? Может умы честных людей?

Вольдемар Voldemar

Не украина Украина это повод втянуть Россию в конфликт тоесть, что бы Россия ввела войска в Украину и тогда как с Югославией поступят точечные удары авиацией Блока НАТО и тогда третья мировая а виноватой останиться Россия

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ну, так если Путин дурак, то так и поступит. Хотя говорят, что он КГБист, а потому значит соображать должен и не лезть в Украину.

Вольдемар Voldemar

это правильно! Но не жалко людей которых просто истребляют как сорняк!!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Кому стало неуютно в Украине, все примет РФ, уже приглашают и в Новокузнецк, и в Ульяновск и в Приморье.

Вольдемар Voldemar

но сами то украинцы хотят жить на родине зачем им РФ просто новая власть сама себя погубит это точно только будет много жертв среди простого трудового украинского народа

Тимур Шайгасумов

многоязычное создать не проблема , а вот моноязычное это трудновато ,необходим плавильный котел и жесткая линия партии

Иван Глущенко

говорить душой как на общем языке, но я думаю что многим лень не только учить языки, но и быть душевным

Лариса Дементьева

Не уживутся люди в током многоязычии !! Вот и тут нет согласия а вы хотели во всем Мире!! Смешно....

Лариса Дементьева

Но его знают ВСЕ ! вы что из деревни ??

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Это плохо, когда один язык поработил народы других стран.

Лариса Дементьева

И не только язык!! Они стараются владеть всем Миром !! Но обломались !! Есть РОССИЯ !!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Простите, я не понял. Так вы же тоже уже говорите на Английском.

Лариса Дементьева

Нет не говорю-- когда учила давно забыла .Но прочесть могу и перевести со словарем. На фиг он мне ? Я ненавижу америкосов

Юра Финько

нет разведки ненадо просто созывай людей с разных стран хотя щас вездеполно людей разной нацый

Шохрат

Не легче пригласить переводчиков из каждой страны на работу.Заманить их большой зарплатой

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Вот ещё. ТОлмачей содержать. Эсперанто ввести в мире и всё.

Геннадий Сетюков

Есть.Библейский.Всем скопом начать строить ещё одну вавилонскую башню.Там Бог разберётся

Алексей Николаев

я рожденный в ссср и живу в России так что загляни в учебник истории и не говори глупости

Ярослава

есть учебники по разным языкам, зачем нам "языки".лишние хлопоты и политический скандал

Станислав Павлов

а нахрена многоязычное а почему бы не одно язычное что мало проблем из за языка да?

Владимир Павленко

При строительстве Вавилонской башни - самый наглядный пример..из той же Библии..

Ринат Сагитов

А зачем нам МНОГОЯЗЫЧНОЕ государство, я не хочу мучится из-за других языков

Ольга Власова

выезжать в гости на месяц-два без переводчика - языков будешь знать массу!

Люба Ляпистова

А для чего?Тебе это надо?Выучи все языки и будеш один многоязычник в Мире.

Лилия Жилинская

такой язык уже придуман. но не пользуется спросом. называется эссперанто

Наталья ))))

Создать машину времени, съездить в Вавилон, дальше- по Вашему плану.))

Юрий Долгополов

у меня есть свой вариант украсть призидента и потребовать выкуп 🙂 😄

Ta
Tajiyana

Вообще наша Земля и есть то пресловутое многоязычное государство..

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Это если вдруг исчезнут все границы.

Ta
Tajiyana

Хоть бы они быстрее пропали куда-нить, а то вот сижу и ломаю голову как сделать визу в Гонконг, так надоело каждые 2 недели мотаться за границу Гонконга

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

когда мир откажется от капитализма - сразу границы падут.

Ta
Tajiyana

есть и другие возможности