Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Как создать самое МНОГОЯЗЫЧНОЕ государство в Мире? Просто - бравые РАЗВЕДЧИКИ должны проникнуть в чужие страны и выкрасть из каждой по "ЯЗЫКУ" ! А у вас есть свой вариант?

Ответы · страница 3
Эмине Джелилова

и это будет государство? Сомневаюсь, однако!

Вакиль

есть... ничего не создавать и так все хорошо.

Владимир Косилко

этот вариант уже давно россией называется

Николай Ярёменко

живем как жили.....учить детей уму разуму...

Галина Зайцева (Ванина)

Уж лучше бы был один язык на всех.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Это верно. Скоро так и будет.

Галина Зайцева (Ванина)

Когда миром будет править Абсолют?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Когда в мире хозяином будет неселение планеты, а не капитализм.

Галина Зайцева (Ванина)

Да, ранее народ в кап. странах говорил: "Мы живем хорошо, благодаря вашей революции!"

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Анастасия Краснопеева

Россия и есть такое государство

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Нет. В РФ один государственный язык.

Анастасия Краснопеева

государственный один, а на скольких разговаривают и сколько народностей проживают

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я спрашивал о ГОСУДАРСТВЕ, а не о территории.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Многоязычное государство, это если в нём все языки равнозначны.

Ирина Кузнецова

А лучше один или два языка

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Тогда щекотней , когда двое облизывают.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Убей в себе государство.))

Ве
Вера

А наше разве не подходит

Cофья Жмурина

Такое государство существовало-Советский Союз!

Cофья Жмурина

Теперь оно не в полном объёме...,а жаль!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Простите? Где остался Социалистический Союз Советских Республик ?

Ве
Вера

Ну и что я жила и выросла в СССР и было как мне кажется лучше и люди были добрее

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Вот и ответили, что его уже нет и не будет, если не вернуть Социалистический строй. А его в бывших республиках - НЕТ. Так что не говорите о том, что СССР остался.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

А вот в душе и мыслях всё хорошее беречь и лелеять надо. Согласен.

Оксана

какой же ты умный... 🙂

Андрюшка

не слишком ли сложно у нас и так и китайцы и киргизы и узбеки и.... когото только нет и все просто и без хитростей

Оксана

и все говорят на почти русском языке 😄

Андрюшка

вот с этим сложности здесь в дикси одна на кассе сидящая девочка что то от меня хотела так администратора звать пришлось а всего лиш штрих код подтертый на масле был а она бе ме

Илюся

стереть границы..

Василий.

Оно есть. Россия.

Лола Ширинова

вернуть СССР.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Верно, это когда все вернут свою молодость и детство. А иначе такие ожидания и надежды - это старческий бредовый маразм. Может ещё пожелать всем женщинам вернуть девственность?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

аднака...)))

Волга

а зачем?!