🇰🇿 Баха 🇵🇸

На сайте в спрашке ничего не меняется, годами одно и тоже, скучно без нововведений, согласны?

Ответы
Илья Подбегалин

все в принципе устраивает, но есть одно но, невозможно видео с компьютера и музыку добавить в Спрашивалку, вот бы активировали бы такую возможность.

Чеширский Кот

Как это не меняеться все себе идиотских фрагов на ааы навесили из которых сразу видно ГТО глупый Казахстан решил сходить по украинскому сценарию

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как тебе идея Симоняна долбануть по Сибирью термоядерной бомбой?

Чеширский Кот

А как идея что амеры в этой войне полностью дают целеуказания по всем российским объектам а потом по ним же прилетают американские ракеты.. Что плохого в том что Россия снимет с арбитв все амеровские спутники что есть
Помойму вполне закономерно это

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🤦🏼‍♂️

Чеширский Кот

Был бы союз он бы ударил по самой Америке. А симонян предложила высоко атмосыернвй термоядерный взрыв над Сибирь что для экологии в ноль безопасно не загрязнения не осадков.. Зато выкинет часть атмосферы в ближний космос и снимет с орбиты все низкоорбетальные спутники.. Ток Россия этого не сделает ибо летят и китайские. И китайцы будут недовольны.. Поэтому пока это ток политическое заявление не более

Миннигель

Вот когда неинтересно можно не заходить... никто же не заставляет, я иногда не вылазею в свободное время, а иногда месяцами не захожу

Язва Сибирская

Друг мой, ты просто не застал те нововедения, которые в своё время с спшкой принимала. Счастью эти времена уже позади.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Раньше можно делать опросы

Язва Сибирская

Ты не представляешь, друг мой, сколько раньше было запретов, если бы ты написал слово, жопа тебя бы могли его все отчислить?

Ник Ци

Минималистичный дизайн. Вопрос - ответ - комментарий. Ничего лишнего. Всё что нужно для эрзаца общения 👍👍

Bokrov Z

Согласен,даже мало новых лиц почти одни и тежи мелькают как буд то тут 6-9 чел. Общаются..и пустота ..

Ольга К.

Скучно от неинтересных вопросов. Просто задавайте интересное и будет всем весело.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне лично не скучно. О каких нововведениях вы говорите? Поделитесь, пожалуйста.

Татьяна Черненкова

Да есть одно нововведение... Здесь есть микрофон для записи текста в сообщении.

Татьяна Черненкова

С вот голосовых сообщений нет.

Людмила Иволга

Поначалу менялось,и прилично,а сейчас нет смысла что-то менять,так хорошо.

Наталья Петрова

Люди заходят поговорить. Чего здесь не хватает для просто поговорить?🤔

Максим Jw

Напишите в службу технической поддержки что вам хотелось бы увидеть 🙂

Владимир

критикуя - предлагайте. Какие должны быть нововведения на ваш взгляд?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Возможность делать опросы, анонимные вопросы, или ответы, создать тему для обсуждения, разделить вопросы по темам, жанрам и.т.д

Владимир

может я ошибаюсь.., но если все эти нововведения ввести, то сайт превратится в очередное ВК или ОК ру. Сюда люди как раз таки идут с тех сайтов, за простотой. То что мало здесь стало интересных вопросов и тем, это уже вопрос к юзерам сайта 😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну хотя бы можно было бы отправить файл, музыку, или видео

Владимир

ну это можно ведь делать (видео) с музыкой конечно такого нет, разве что переходить по ссылке.

Па
Павел

Напиши в поддержку с предложением и свои идейные варианты представь

Ал
Александр

Нововведения как раз появились в лице политангажированных админов))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как раз они многое и испортили тут .Что некоторые даже ушли с сайта

Марина

а нововведений не будет. максимум - могут закрыть сайт)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я исчезаю лет на 5, прихожу обратно- мне все вновинку))))

Мурчик Огурчик

Неа , здесь с каждым годом реклама становится назойлым

Елена Корсикова

Очень даже меняется. Поначалу она была совсем другая.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знаю, но сколько лет прошло