Друг

А что за прикол с выборочным голосованием? По какому принципу выбираются адреса, по которым голоса избирателей являются важными и наоборот? )) Что за нововведения?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

идею подала ты мне. нужно население допускать не к голосованию, а к участию в жеребьёвке посредством генератора случайных чисел. в результате будет на беспристрастных основах выбрано ограниченное количество людей, которое должно будет получить некоторое образование, сдать экзамены и потом проголосовать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только представь это с позиции быдлунов. им как бы нет повода возмущаться потому что им никто не запрещает участвовать. при этом они будут радоваться, что не выбраны и злорадствовать, что другим придётся теперь таскаться на учёбу и мучить мозг. гражданские права соблюдены, но влияние быдла на политику обнулено.

Sergio

Я, видимо, что то упустил. Это наверное не голосование, а праймериз (я не знаю как это по русски называется, уже стал русский язык забывать😁). То есть предварительное голосование среди выбранных групп лиц чтобы выявить кто популярнее. Это нормальная практика во всем мире.

Друг

Я об этом вспомнила, потому что в новостях увидела, что в Волгограде ошеломляюще победила Единая Россия. Было совершено реальное голосование. Просто не всех спросили 😄

Александр

Ну грибник же в речку не полезет за грибами, он сначала места приметит. Как и рыбак в лесу спининг не закинет, вот и тут фальсификаторам этот принцип пригодился.

Друг

))) Спасибо

Ел
Елена

у нас тоже не на всех участках было голосование...голосовали те участки, где была такая необходимость...т.к. депутат горсовета выбыл

Игорь Сливинский

голосуют те кого вы не уничтожили

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Во-первых, не голосование, а разводняк... Во-вторых, не адре а, а номера мобильных телефонов...

Екатерина Емелина

Впервые об этом виде голосования слышу, откуда у вас информация? Киньте ссылочку, пож-та.

Друг

В интернете не могу найти информацию, к сожалению. Может плохо ищу

Екатерина Емелина

Вот и я не нашла, скорее всего это неправда.

Друг

Как не правда, если по нашему адресу и ещё по многим другим, бюллетений не принесли. Собственно, не все избирательные участки работали. Но не суть. У меня нет задачи доказывать, правда это или нет. Мне интересно, с чем это связано. Говорят банально с тем, что просто нет денег. Ну, и, возможно, ещё с чем-нибудь.

Екатерина Емелина

А сами ножками до избирательного участка никак?

Друг

Вообще никак. Я даже не знала о выборах. А теперь, кто знали, пришли, А участков там нет. Сегодня нашла, что в выборах участвовали только один район города и два района в области. И всё. https://novostivolgograda.ru/news/society/09-09-2022/kak-proydut-vybory-v-volgograde-11-sentyabrya-2022-goda/se1

Екатерина Емелина

Членов вашей избирательной комиссии надо наказывать за такую работу.

Друг

Буду иметь ввиду.

Ал
Александр

Стариков наверное. Для отчёта, даже у нас. Позвонишь придут.

Владимир Ляпин

Голосуют все. Все имеют возможность отдать свой голос.

Игорь

У нас выборов нет уже давно - просто шоу иэвращенцев.

Warlock

.. Те кто не в списке.. Пойдут в лагеря.. Или Дисбат..

Владимир Гулинский

Ничего нового, это называется "методом тыка".

Ал
Алекс

Есть хорошие избиратели и говенные

Друг

😄

Сергій

Это статистика, чистая математика

Друг

Ну вот было голосование. И какие то адреса в голосовании не участвовали. Такого не было никогда.

Сергій

Это случайный выбор, важнее правильно сделать выборку по регионам, по городскому и сельскому населению, ну и по социальному статусу, тогда погрешность будет минимальной

Друг

😄Само собой. Только с чем связано то?)

Сергій

Дешевле, денег нет

Друг

Понятно

Слава З С У !

Росопідарасія на вигадки хитра)

᠌ ᠌

Ты всë ещё пытаешься понять.))))?

Друг

Понять?))) Просто любопытство. Никогда такого не было.

᠌ ᠌

И вот опять.))))?

Друг

Типо того 😄. Это что-то из серии "что вижу то пою ". Я бы и так голосовать не пошла, но это же не повод меня туда не приглашать)) Да и не в голосовании суть, конечно.

᠌ ᠌

Вообще не в теме.)))

Максим Jw

По-другому, сортировка 🙂

Александр Колосов

Впервые от Вас услышал.

Ценитель Прекрасного

Прикольно у вас там.

Друг

А то... Голосовал только один район города и два района в области))

Lk Омск-Строй

Не слышал о таком.

Чанга Чунга Чунгович

Не слышал о таком

Друг

Впервые было