Друг

А что за прикол с выборочным голосованием? По какому принципу выбираются адреса, по которым голоса избирателей являются важными и наоборот? )) Что за нововведения?

−1
Ответы · страница 2
Жена Дракона

Впервые слышу.

Друг

Я тоже. Раньше такого не было

Жена Дракона

Вы уверены в правдивости этой информации?

Друг

Естественно. Нам приглашения не приносили. И не только нам. А кому-то приносили. Вспомнила потому что увидела в новостях, что в Волгограде сильно победила Единая Россия.)

Жена Дракона

🙄 удивительно

Василий Тимощук

вот-вот ... а ?

Василий Тимощук

что с приколом то ... он жив ? ))

Аркадий

Не слышал.

Денис

не слышал

Сидящий На Берегу Реки.

Удобная вещь. По принципу своих людей.

Денис

неплохо

Зо
Зоя

Вы о чём ?!

Ел
Елена

В смысле?

Друг

Я даже не знала о выборах. А те, кто знали, пришли, А участков там нет. Вот нашла, что в выборах участвовали только один район города и два района в области. И всё. https://novostivolgograda.ru/news/society/09-09-2022/kak-proydut-vybory-v-volgograde-11-sentyabrya-2022-goda/se1

Ел
Елена

У меня Айпад, ссылки не могу читать

Александр Грызлов

Не знаю

Серёжа

хз

Марго Беккер

😱