Я-
Я-Искал-Тебя

😏прелюбодей всегда философствует \ воспевает об прелюбодеянии(блядство)и будет попрекать нравственность и уважение к женщине,прославляя своё рабство в отношении похоти ,всяко оправдывая блядство и свои грязные стремления💀
кто то скажет из них "так все живут" кто то скажет " я живу раз ..." ну а кто то ни чего скажет,а вспомнит о наготе женского тела ...
ты слышишь ...?🙄
это возмущённые крики ,и недовольства😁
не обращай внимания...они же не знают иной правды кроме как жить ради постели...)

Ответы
Аделина Свабода

Ну сейчас далеко не все живут ради постели. Ведь акромя этого есть очень много интересных занятий.

Я-
Я-Искал-Тебя

шутишь?))

Аделина Свабода

Нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо ты из пещеры вышла))

Аделина Свабода

Видимо.

Лисий Хвостик

Хронический недоёб с острым спермотоксикозом, граждане мы его теряем ! ! !

Со
Солнце.

Пойди уже потрахайся. Ну нельзя же так издеваться над собой. 🤦‍♀️

Jane Consuelo

Никто так не воспевает чистоту помыслов, как недавний импотент)

Александр Богдан

"..Зачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать.."

An
Anastasiya

А ты все еще в поисках благочестивой жены?)

Добрая Фея

Я тоже против прелюбодеяния

Я-
Я-Искал-Тебя

похвально,самое ценное в этом мире это - праведная ,благочестивая жена )
и благочестие это самое прекрасное и бесспорно главное украшение каждого человека
совершенно пустое дело ,ценить в человеке внешнюю красоту,игнорируя пустоту нрава

Добрая Фея

Это точно

Эд
Эдуард

Т.е. ты это осуждаешь?

Романа

У кого что болит...

He
Helen

Это понятно) Мы некие будильники совести)) 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...какие уж будильники то...))

He
Helen

Кто-то просыпается, кто-то оглох навсегда

Я-
Я-Искал-Тебя

верно)

He
Helen

)

Смена Мерности

А вопрос в чем🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

остальное завтра,ато не уснёшь или ворочаться будешь охая и ахая от желаний)))

Я-
Я-Искал-Тебя

говорю давай ложиться спать)

Майя Петрова

👍🤝

Ди
Дикая

Да?

Я-
Я-Искал-Тебя

а чего это у тя там написано....
🖼
мужикабы ...
фига се...

Ди
Дикая

У меня нормально с этим

Я-
Я-Искал-Тебя

точно?

Ди
Дикая

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну славно