Евгений Петров

Были у вас токсичные отношения? И как вы отходили от них после отравления души и тела?

Ответы
Хорошая Девочка

Были. 😌🙏Отходила очень тяжело. После, теряешь доверие. Спасалась, музыкой. Жаль, только память нельзя убить. Но, я всегда на позитиве - это наше всё 😉👍Жизнь продолжается, главное иди по жизни с улыбкой, чтобы не случилось. ☕🍫😉😀💯

Евгений Петров

да вы правы доверие убито напрочь

Хорошая Девочка

Евгений, держитесь, все будет хорошо😌👍 Говорят, время лечит. Все, пройдёт. На мой взгляд, после такого лучше не привязываться душой. Надо уметь ценить то что имеешь, но много кто этого делать не умеет. И женщины, и мужчины. В этом вопросе одинаковые! Поэтому хорошо когда тебя любят. 😘Как-то так. Это, лично моё мнение. Простите🙏

Евгений Петров

да вы правы, но всегда веришь в лучшее да и доброта губит меня, раза три на одни грабли

Хорошая Девочка

Как мне это знакомо. Всё будет хорошо, надо жить дальше. Счастье где-то близко. Ваше, будет рядом с вами... Надо верить🙏😌Нужно время и нужно ценить, то что имеешь.

Евгений Петров

да вы правы, говорят не делай добра не получишь и зла, хорошо воспитан и думаю добро победит зло

Хорошая Девочка

Да, согласна. 😌👍

Анжела Никулина

По молодости- тяжело. Теперь предпочитаю не страдать, а жить в свое удовольствие. То есть без боли.

Евгений Петров

все равно остается осадок пока не втсретишь

Анжела Никулина

Как это?

Евгений Петров

грусть печаль пустота

Анжела Никулина

Так надо ее заполнить🤷‍♀️

Евгений Петров

надо)

Анжела Никулина

Заполняйте!

Ми
Миla

Были; в прошлом году; ещё не отошла, тока начинаю приходить в себя; просто должно пройти время)

Евгений Петров

и сколько времени прошло с момента когда стали приходить в себя?

Ми
Миla

2 месяца

Евгений Петров

у меня три недели прошло но не отошел пока

Ми
Миla

Терпения вам)

Евгений Петров

Благодарю, наверное надо переключиться тогда легче будет

Марина Ежевик@

Мне кажется,что такие были у всех. Друзья,работа,интересы,спорт-помогают прийти в себя.

Lady Winter 🇷🇺

Не так токсичные, как созависимые. Отходила легко, это же облегчение какое, избавится!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё что ни делается - к лучшему. И это реально потом было именно так.

Златка Золотая

расскажите мне..что такое токсичные люди и токсичные отношения?

Евгений Петров

люди с которыми не комфортно в общении они ноют вечно, истерят

Златка Золотая

а почему применили такое определение?

Евгений Петров

Что значит «токсичный человек» и «токсичные отношения» По определению «токсические взаимоотношения» – это связь , в которой поведение одного из партнеров наносит психологический , эмоциональный и нередко физический ущерб другому . Здоровые отношения включает взаимную заботу, уважение и сострадание, интерес к благосостоянию, росту близкого человека.

Златка Золотая

вобщем модное название

Евгений Петров

абьюзинг гештальг все из этой темы

Сергей Харечкин

перебивал действие другими ядами на основе этанола

Нураддин Шавруги

Просто, от любви до ненависти один шаг (вернее - миг)

Swana *

По английски ушла,,и есть на что отвлечься -работа,,

Красота

Были!!!! Долго. Никак не выходило, все само решилось

Евгений Петров

новой любовью решилось?

Красота

Нет

Александр Шебалин .

До сих пор отхожу.В прямом смысле хотели отравить.

Евгений Петров

и что делали? истерили по каждому поводу? Хамила?

Sonik In The Фингерс

По моему таскать муку с рисом не так уж и позор

Sonik In The Фингерс

Чем дурить молоденькую девушку ради забавы

Елена Мазырко

Обрезала, отрубила, потом- смеялась над собой.

Вадим

Были. Просто заставил себя об этом не думать.

Екатерина Самара

Танца и пошла заниматься, ж о помогло отойти

Комета

О Боже!:)))) сейчас это модное словечко, да?:)

Aleks

было дело забухал потом все забылось

Ле
Леа

Были. Отлетело. Порадовалась.

Евгений Петров

долго отлетало?

Ле
Леа

Небыстро.

Евгений Петров

сколько по времени?

Ле
Леа

Может, с полгода, может, больше. Не замеряла.

Огненный Муравьед

Да как-то я больше отравлял...