Иван Хахлин

Япония милая высокотехнологичная страна ) ) ) может рискнëм ?

Ответы
Rima Kravcenko

а примут-злы за Куриллы

Rima Kravcenko

был какой то переговор

Иван Хахлин

Я помнить что было чтото...сми много такое не афишируют.да П крепкий орешек .он им условия озвучил.

Надежда

наши тоже на крабах делали бабки.в Хабаровске задержан самый богатый депутат Сахалинской областной думы Дмитрий Пашов https://sakhalin.info/news/203209

Иван Хахлин

где живу,там и ворочу...

Надежда

Скандальная телеведущая Ксения Собчак оказалась замешана в громком уголовном деле, связанном с преступным выловом крабов на Дальнем Востоке. Собчак и ее мать сенатор Людмила Нарусова весной 2020 года пытались приобрести предприятие «Монерон», принадлежащее теневому «крабовому королю» Олегу Кану, который сейчас скрывается от обвинений в заказном убийстве в Японии.
Читать далее: https://rusonline.org/obshchestvo/ugolovnyy-skandal-s-uchastiem-semi-sobchak-nabiraet-oboroty

Th
Theodore

Вы о чем:

Иван Хахлин

Размышления

Th
Theodore

В чём риск-то?

Иван Хахлин

О том что там Не все так просто

Th
Theodore

Так ясный пень. В Японию иностранцев не берут

Иван Хахлин

В японии довольно много русских!

Th
Theodore

Неграждан