Виктор Султанов

кислород это яд и он убивает человека примерно за 60-70 лет. так ли это???

Ответы
Irina Muxinova

Вопрос интересный) Без кислорода мы бы умерли быстрее так как он необходим, в первую очередь, мозгу.) Но в то же время - яд. Благодаря кислороду клетки делятся и исчерпывают свой лимит. А когда лимит исчерпан, наступает старость.

Виктор Султанов

И как теперь с этим жить???

Irina Muxinova

Продолжать дышать) Выбора нет

Виктор Султанов

Согласен.

Силантьев Илья

да он является окислителем для многих элементов в нашем организме в следствии чего выделяются продукты распада и тем самым наносят вред нашему организму

Виктор Султанов

но ведь без этого яда и 10 минут не проживёш

Александр Киреенко

я думаю что яды ивзне такие как выбросы химикатов, выхлопные газы машин, и мегаклубы табачного дыма убьют нас быстрее

Евгений Прохоров

нет..человек умирает от того, чего еще не объяснили ученые..просто клетки перестают делиться..никто не знает почему)

Julia Buga

думаю в нашем времени это вполне правдиво,ибо не поймешь,что у нас сейчас вообще находится в воздухе

Виктор Султанов

да да...

Саша Маша

Кислород-окислитель,это факт.есть такая теория.как доказательство:люди в горах живут дальше

В)
Вредина ))))

Ну в воздухе по любому витают таксины, мы ими дышим- и в любом случае засоряем легкие

Вика Невьянцева

Кислород яд,тогда вода это тоже яд.Без кислорода нет многих элементов необходимых.

Оксана

И, как выясняется, мужчины менее устойчивы к действию этого яда, чем женщины)))

Виктор Султанов

Почему???

Оксана

Статистика.....женщины живут дольше)

Ася ...

Я бы посмотрела как отсутствие кислорода продлит вам жизнь еще лет так на100

Кр
Кристина

Не правда, а убивает экология и образ жизни (который не всегда правильный )

Любава Марго

убивает экология и химикаты в продуктах питания.горцы живут дольше.

Diana Raficova

сам по себе кислород, нет, не яд. А вот примеси, соединения- возможно

Бекзод Абруев

не обязательно 60-70 ... при высокой концентрации намного быстрее

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,у кислорода ,несомненно есть вредные качества!

Виктор Султанов

какие???

МАРИЯ ГОНЦА

Избыток кислорода-плохо влияет на зрение.

Виктор Султанов

понятно

Роман Лихович

Едрен батон. Что то нам на химии не дорассказали)

Кира Маевская

Заметьте, кислородные подушки давно отменили

Виктор Султанов

что вместо их используют???

Кира Маевская

Ничего

Виктор Султанов

понятно.

Ма
Мария

Что, альтернатива какая-то, имеется ???😊

Виктор Султанов

без вариантов...

Виктор Султанов

без вариантов...

Виктор Султанов

без вариантов...

Виктор Султанов

без вариантов...

Виктор Султанов

без вариантов...

Анна Щербина

нет, убывает другое! убывает - всё вредное

Baira Mandzhieva

нет не так, это человек убивает кислород