Александр Кузнецов

Как вы относитесь к камерам скрытого наблюдения в торговых центрах, в магазинах, на улице, в домах, в квартирах? какого вам если узнаете что вас снимали без вашего ведома?

Ответы · страница 4
Наталья Викторовна

Нельзя по закону, всегда должна висеть табличка : Ведется видеонаблюдение ..

Александр Кузнецов

))) ну вопрос не про законы, а про ваши эмоции!

Лев Матвей

В скором будущем за счёт техники начнут ликвидировать людей и не докажешь.

Александр Кузнецов

))) уверен что уже так делают, но вопрос не об этом!

Лев Матвей

Следить с помощью техники-это начало начал ликвидации человека с их помощью!

Александр Кузнецов

ну думаю это одно из их применений, но все же вопрос не об этом!

Лев Матвей

Я просто рассуждал а вот ответ на вопрос.Плохо отношусь к любым вмешательствам в мою личную жизнь.Без моего ведома!

Александр Кузнецов

отношение понятно! но какие будут у вас эмоции если узнаете что вас тайно снимали?

Лев Матвей

Поймаю разобью аппарат набью морду,настучу по голове,раздену до гола и отпущу в мороз или холод,в дождь ит.д. Ух самому легче стало!

Константин Никитин

флаг им в руки. Главное что бы не читали мои переписки и почту как в америке

Александр Кузнецов

))) не переживайте, читают!

Константин Никитин

ну тода будем надеяться что что то полезное подчерпнут. У них памяти много, всякую хрень читать

Александр Кузнецов

))) думаете там люди? да там штук 20 фильтров проходите прежде чем до человека доходит!

Константин Никитин

да серверы большие. Вмещают всю информацию инета с его открытия. Я даже забыл цыфру. Знаю самое большое теробайт, а там какая то больше теробайта

Только Друзьям

к камерам отношусь нормально) а вот к тем, кто просматривает их - не очень)))

Александр Кузнецов

))) а если узнаете что вас снимали?

Только Друзьям

....) Поинтересуюсь с какой целью)

Александр Кузнецов

))) до того как будите интересоваться, какие эмоции?

Ирина Скрипник

Да пофиг, пусть снимают, отношусь обсалютно равнодушно, привыкла уже ☺️

Ирина Скрипник

Ну если это будет смотреть муж, такое ему покажу, инфаркт обеспечен

Виктория Смирнова

а я ничего такого не делала, за что меня посадят. пусть снимают на здоровье

Даниил Новиков

главное что бы в моём доме не было чужих камер))

Ле
Леонид

да верно, возмешь бывало рубль, и полные сумки, а сейчас, понатыкали камер

Александр Кузнецов

))) речь не об этих камерах!

Ле
Леонид

будь человеком, и что тогда эти камеры, они на твоей стороне

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне фиолетово везде..кроме квартиры, конечно)) и мест общего пользования..

Анастасия Шелехова

буду тихо плакать и передвигаться по коммуникациям как черепашка ниндзя

Ириада Роза

Я уже привыкла и не обращаю на них внимания... Всюду под камерами живу...)))

Александр Кузнецов

))) это не такие! если вы не знаете что вас снимают? и тем более дома!

Ириада Роза

Если дома, то это не приятно...

Валерия Силантьева(Серова)

Стыдно и неприятно должно быть не тому,кого снимают,а тому,кто смотрит

Александр Кузнецов

))) ну это другой вопрос! важно какие чувства испытываете вы узнав что вас снимали!

Валерия Силантьева(Серова)

Мне скрывать нечего))меня скандируют тысячи людей,пока я до вуза иду.это нормально)

Елизавета Ванштейн

это мера предостороженности - считаю камеры правильными, в общ.местах

Александр Кузнецов

вы говорите о камерах, которые вы видите, а вопрос не про них!

Елена Пимшина

я отнесусь к этому лояльно, если не было камер в туалете или в ванной))

Александр Кузнецов

а если в уборной? какая у вас будет реакция?

Svetlana Astana

фотографировать или снимать без вашего согласия это просто хамство.

Александр Кузнецов

ну вопрос не о морали тех кто это делает, а о ваших эмоциях!

Svetlana Astana

а вы не поняли?конечно мне не нравиться

Вредин@ (Жен)

Установление камеры в туалетах или в душевых в общежитиях- законно???

Александр Кузнецов

))) не знаю! но вопрос не о законах, а о ваших эмоциях если вы узнаете что вас снимали!

Наташа Николаева

иногда это помогает при нарушениях закона. или в целях безопасности

Александр Кузнецов

вопрос о ваших эмоциях, а не о пользе этих устройств!

Наташа Николаева

аааа.сорри. я на это нейтрально смотрю. хорошего вечера

Александр Кузнецов

нейтрально? даже дома? спасибо! )

См
Смех

К сожалению, мне всё равно, пусть смотрят, главное, чтобы не трогали.

См
Смех

Дома меня никто не снимает.

Александр Кузнецов

ну представьте на секунду!

См
Смех

Представила, все равно ничего аморального не делаю, поэтому не вижу смысла стесняться.

Александр Кузнецов

дак ни кто не говорит о стыде! просто какие эмоции?

См
Смех

Как я ранее писала - всё равно. Ну смотрит кто-то, если так интересно - пусть смотрит. В конце концов за мной всегда наблюдали ничего страшного.

Анна Яковлева

Ну в магазинах оно конечно надо,но домах,квартирах я думаю ни к чему

Александр Кузнецов

важно не их цель, а ваши эмоции если вы узнаете что вас снимали тайно!

Лариса Чех

Нормально, зато они помогают найти приступника или виновного в ДТП

Лариса Чех

В смысле? В квартире? или в подьезде? У меня частный дом

Александр Кузнецов

прямо в доме где вы живете! какая будет реакция если вы узнаете что вас тайно снимали?

Лариса Чех

даже не знаю. навряд ли у меня в доме кто то без моего ведома сможет поставить камеру. И вообще, это законом наказуємо.

Александр Кузнецов

важно не права и законы! важна реакция!

Александр Кузнецов

важно не права и законы! важна реакция!

Лариса Чех

сначала: удивление, интерес. Потом - размышление - кто? А потом наверное - ужас, от того, что если камера онлайн, а не на записи, что все видели все мелочи обо мне. В оконцовке конечно же агрессия. Наверное мало людей - которых бы это улыбнуло)) Хотя и меня бывает вкл. пофигизм. независимо от настроения))

Александр Кузнецов

))) спасибо за развернутый ответ!

Михаил Авдеенок

Оветьте мне на мой вопрос, и я больше никогда не буду вам писать!!!!!

Александр Кузнецов

во-первых на какой? а во-вторых с чего вы взяли что у меня есть потребность в том чтобы вы мне не писали?