Ольгерт Артмане

Рыжие девушки - это блондинки или шатенки?

Ответы · страница 3
Иринка Голубева

аж ответить нечего. там кто то у меня спрашивал про "женскую логику" - ваш пациент тут))

Чл
Членистоногий

это как дома со ржавой крышей - голова протекает значит в подвале сыро - в трусах ))))

Realistka

зависит от насыщенности цвета: светло-рыжие - блондинки, а темно-рыжие - шатенки.

Людмила Лазарева

Рыжие это рыжие!!!)))))Все-равно,что спрашивать....а красный-это темный или светлый?

Галина Лукичева

Рыжую девушку из любой масти сделать можно, даже из брюнетки, если постараться.

Нина Иванова

рыжие-это рыжие! а разве цвет волос имеет значение,главное,чтоб человеком была

Елена Петрова

Рыжих относят к блондинкам (если по-научному). Если по-житейски - то они рыжие.

Serg Egun

взависемости от салона красоты)))Так сказать не в один магазин у нас дорога))))

Елена Гулевская_Кушнир

Рыжие, черные, белые-это состояние души и не важен первоначальный цвет волос!

Людмила К

рыжие они могут быть и блондинками и шатенками. Красок сейчас-бери не хочу 🙂

Ксюша Чуб

это не то не то мне кажется это отдельная группа))))ну уж точно не блондинки

Елена Атрощенкова

При наличии современных красок для волос исходный цвет значения не имеет

Ирина Аисова

рыжие девушки это рыжие девушки, а не шатенки и уж тем более не блондинки)

Venera*брюнетка* *

Рыжей может быть кто угодно, все зависит то правильно выбранной краски )))

Me
Merilize`~

Рыжие девушки .... - это солнышки, они рыжие, а не "блондинки" или "шатернки"

Александр Васин

Некоторые люди и тех и других называют "рыжие",на самом деле это шатенки.

Алёна Ионина

Рыжие это рыжие! Кто их знает какими они были при рождении кроме мамы их!

Ольга Кучкова

??? а почему они должны быть блондинками или брюнетками, если они РЫЖИЕ????

Павел Ясыченко

если перекрасятся....то и то и другое....даже брюнетками можешь назвать))))

Тома Леошка

это определенный вид отличия выделения себя из строя блонди и шатенок