Ольгерт Артмане

Рыжие девушки - это блондинки или шатенки?

Ответы · страница 5
Юрий Гладий

Блондинки, или зависит от того, с какого цвета перекрасилась 🙂

Татьяна Tilotamma

Это - рыжие... такие как Я!!!!!!!!!!! А еще с зелеными глазами!!!!!!!!!!!!!

Rodger Benz

это надо пригласить домой и скупать может вопрос прояснится)

Галочка*** Ванина

Солнечные девушки от которых на солнце хочется зажмуриться.

Leonid Tsigelnitski

Это исконно изночальный вид от которого произошли осталные

Татьяна*

умные - шатенки, красивые - блондинки! (ничего личного, шутка)

Юрий Гусятинский

второе, а блондинки - это в большинстве случаев, кто угодно 🙂

Людмила Никулина

И не блондинки ,и не шатенки. Рыжие,так и есть рыжие-золотые.

Ираида Иванова

рыжий есть рыжий, не надо их причислять к ликам не сведущих

Елена Кожевникова

Рыжих можно сделать и из и блондинки, и шатенки, и брюнетки.

Natalia And

шатенки - ведьмы. если еще глаза зеленые . так что сам думай

Sevda Sadiqova

до того как были рыжими не знаю а в данный момент они рыжие

Печенька С Глазурью

как я считаю не то и не другое просто веснушки и рыжий цвет

Grim Reaper

Возможно блондинистые шатенки или шатенистые блондинки)))

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Елена Ямашева

Что вы прикопались к цвету волос? Мы же вас не разделяем....

Елена Говорушкина

Идиот!Это- рыжие!У меня сын рыжий-это другое измерение)))))

Владимир Щербина

Это - стервы ! Впрочем, как и все остальные, включая лысых.

Юлия Долгошей

скорее шатенки)))хотя вообще-то они отдельный тип - рыжие)

Алина R

Рыжие - они, бедненькие, и не блонд, и не шатен... Они РЫЖИЕ.