* Позитивчик *

Чего это мы тут сегодня пишем вопросики и отвечаем на них....будто ничего вчера не произошло и всех это устраивает - быть прономерованными . Давайте дружненько все вместе устроим забастовку : не задавать вопросы и не отвечать на них...Кто ЗА ???

Ответы
Владимир Корязин

Не знаю,меня вообще,какого то чёрта определили в Россию.Хотя я из Зап.Украины.Произвол процветает.

Мария Ивановна, 1970

Позитивчик! )))) да не дождутся! ))) мне так даже прикольненько! с уважением! - id1280360. 😉

Галина Макар (Ярёменко)

я бы вообще с удовольствием покинула это безобразие. Подскажите как

* Позитивчик *

говорят что нажать на выход и там где то внизу что-то для удаления...

Галина Макар (Ярёменко)

спасибо, но не очень поняла)))

* Позитивчик *

Нажмите - Твой профиль.....спуститесь на самый низ и там мелкими буквами , красным цветом , в правом углу написано - удалить анкету...удачи !

ms
ms.alenchik98

ахха мне кажется вопросов и ответов станет еще больше))) но я за))

Сергей Жаров

А вот если так и чешется язык вопрос задать,а???))))))))))))))))

Просянникова Людмила

дайте сегодня посмеяться, товарищ № "Позитивчик"

Ирина Джемалиди

Ха...Вам всем имена вернуди а я вот почему то...

Турчик Владимир

А мы их игнорируем! Пошли в... А кто за?

Elena Myagkih

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Николай Алфёров

Номер - это как в концлагере!!!

Ны
Ныряльщик

Надо как то централизованее.

Билимжан Досекеева

у каждого есть свой выбор...

Дарья Рой

Я здесь только первый день.

Марина Гурова

я и так сейчас спать пойду

Андрюшка

ВСЕ ЗА НО СИДЯТ КАК МЫШКИ

Людмила

Вы уверены, это поможет?

Матроскин

Начинайте

Матроскин

Ирина!!!!!!!! Помогло!!!!!!!! Вы, волшебница?

Zaure Sh

за