Ли
Лия

Загадочность и особая женская аура,которые окружают это женское имя,притягивают сильный пол как магнит.Женщины с эти именем обладают сильной притягательной энергетикой .Отгадайте имя?💃🎷

Ответы
Владимир Строганов

5 женских имен с самой сильной энергетикой
Люди, работающие с энергиями, уверяют, что имя является неким ключом к успеху, благодаря которому можно расшифровать путь и определить предназначение человека.

5 женских имен с сильной энергетикой:

Татьяна. Такие женщины умеют строить свою жизнь, а также им легко завоевать любого мужчину, а все благодаря своей энергетике. Татьян можно считать властными женщинами, поэтому они могут стать лидерами в любом коллективе и достичь успеха в работе. При этом стоит отметить их упрямство.
Виктория. Это женское имя с сильной энергетикой имеет связь с именем богини победы. Такие дамы обладают упрямым характером, поэтому они всегда достигают желаемых целей. Кстати, свой сильный характер Виктории проявляют не сразу, а благодаря преодолению разных испытаний. Такие женщины являются хорошими и надежными партнерами.
Наталья. Представительницы женского пола с такой энергетикой обладают мощным характером, сломать который очень сложно. Стоит заметить, что у Наташ хорошие и отрицательные стороны сбалансированы, поэтому они являются гармоничными. Женщины с таким именем являются притягательными для мужчин.
Елена. Женщины с таким именем обладают прекрасной способностью впитывать в себя различную информацию, что обуславливает их ум. Они обладают положительной притягательной энергией, что обуславливает наличие вокруг большого количества друзей. Елены не способны на предательство. женские имена с сильной энергетикой К недостаткам таких женщин можно отнести их неумение пользоваться собственным воображением.
Ирина. Пятое женское имя с самой сильной энергетикой имеет непосредственное отношение к богине Древней Греции Эйрены, которая отвечала за мир и покой на земле. Женщины с таким именем обладают спокойным характером, избегают конфликтов и стараются помирить окружающих людей. Им легко находить общий язык с другими людьми, поэтому они выбирают профессию, связанную с общением. Иринам в жизни сопутствует удача, они умны и сильны характером.

Ли
Лия

Так из 5 какое?

Владимир Строганов

Я знаю ваш ответ,но тут 5 имен...

Ли
Лия

А мне зачем 5😂

Владимир Строганов

Так пишут.. все можно оспорить...

Ли
Лия

Вы правы,разные источники разное пишут,Я не Особенно верю этому.Просто показалось прикольным 🤷‍♀️😁

Забава Накатична

Владимир!!✌️👍👍👍 Татьяна!!!

Алексей Хорошев

Поздравляю, сразу видно, что Вы женились…, прекрасно отглажена рубашка!
— О, да! Это первое, чему жена научила меня

Ли
Лия

😂👍

Алексей Хорошев

Я томат, я солнцу рад!
— Я слива лиловая, вкусная, садовая!
— А я Кирилл, с вами еще не курил…

Ли
Лия

😂

Алексей Хорошев

Два приятеля сидят в баре, один другому говорит:
— Смотри, я понравился вон той девушке.
— С чего ты это взял?
— Она посмотрела на меня, и улыбнулась.
— Когда я первый раз тебя увидел, то вообще ржал полчаса!

Ли
Лия

👍😂💃💃💃

Алексей Хорошев

А я тут недавно на свадьбе был! — А что с лицом? — Разбили на счастье.

© https://anekdoty.ru/pro-schaste/

Tрикcтeр

Для каждого имеется своё притягательное имя , вот многих сводит с ума Алла , а мне ..не горячо не холодно ))

Евпатий

Погадаю вам. Лежит перед вами дорожка ровная, стоят кроссовки мягкие, да в конце стена бетонная!

Крысанов Андрей

судя по подсказке- девушка и саксофон это Кэнди по фамилии Далфер?

Ли
Лия

Она конечно супер,но имя другое🤷‍♀️

Крысанов Андрей

не согласен. Кенди и ее Lily Was Here притягивает и еще как. а ее фото в плейбоее в одном только саксе и чулках это магнит на все времена

Ли
Лия

🤷‍♀️

Ли
Лия

🎷💃

Тигр Очень Ласковый.

..как много девушек хороших, как много ласковых имен.......

Сергей Янков

Валькирия!!! А может Афелия?... Нет всё же Нимфа.

Ли
Лия

Кто мешает?

Сергей Янков

Скупая на цифры Валькирия.)))

Ли
Лия

Какие цифры?

Сергей Янков

Значимые.

Ли
Лия

???🤷‍♀️

Наталья Петрова

А я то думаю, в чем дело? А это имя виновато😁

Татьяна Гаврикова

Наталья)))) Я дочь младшую так назвала

Ли
Лия

👍💕

Татьяна Гаврикова

правильно?

Ли
Лия

Да

Зелёный Кот

Во-первых привет) надежда?

Ли
Лия

Вообще у имени Наталия 10 вариантов.

Зелёный Кот

Очешуеть

Ли
Лия

Наталия, Наталья, Нателла, Натали,Наша, Таша, Наля, Таля, Лия,Туся ,Натуся,Ната, Тата.Даже 13 оказалось.😂 У меня даже справка есть из Института русского языка, что это все мои имена.😌

Зелёный Кот

Ещё раз очешуеть))))

Ли
Лия

🤝😁🥂💃🎷

Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

Ли
Лия

😱

Кот. Просто Кот.

Заворфолупендрия?

Ли
Лия

🤫😂💃🎷🎄

Vadim Galansev

Фрося Бурлакова?

Ли
Лия

👍😂

Vadim Galansev

Женское имя само по себе звучит как колокольчик, любое...Для любящего мужчины, отца, мужа....

Ли
Лия

Супер💕

Vadim Galansev

😎 😆

Володя

Электростанция ?

Ли
Лия

Сокращённо,Эля?😂Нет

Володя

Жаль 😂😂😂. Может Маня (манит и манит)?

Ли
Лия

Нет.

Фд Зуекщм Alexandr

Узнаю по талии...

Ли
Лия

Имя?

Фд Зуекщм Alexandr

я свою наталию...

Ли
Лия

👍🤝💃🎷🥂

***Геннадий Булатов

.... на букву.... Н?

Ли
Лия

Да

***Геннадий Булатов

..... (а.... Вы откуда знаете..?!)

Ли
Лия

Догадалась🤫💃🎷🎄

***Геннадий Булатов

... Да... Вы ГЕНИЙ!

Ли
Лия

Чуть-чуть 👌😁💃

Мирослав Бороздин

Маша.............

Ли
Лия

нет

Alexsey

Чучундра?;))

Ли
Лия

🤣 Мохноногая?

Alexsey

Думаешь за счёт мохнатости положительная энергетика притягивает!?;))

Ли
Лия

Нет, думаю первые ЧУЧУ..🤣

Alexsey

Хм, вспомнилась э... Типа стишка)))

Людмила Миронычева

Екатерина?

Ли
Лия

Нет😁

Людмила Миронычева

Ну скажите уж

Ли
Лия

Пока интрига 🤷‍♀️

Пан Квинто.

Клавдия..? )

Ли
Лия

Нет.

Пан Квинто.

Сдаюсь тогда.