Ирина Кустова

Мужчины,когда перестанете вешать "лапшу" на уши ЖЕНЩИНАМ?

Ответы
Борис Русаков

Вы обращаетесь к мужчинам, а ответа требуете от меня одного. Несправедливо, к тому же я своей жене лапшу на уши не вешаю...

Себастьян Перейра

Мужчинам больше не чем заниматься, только искать кому бы лапшу повесить. Завязывайте кулинарную истерию. Не смешно уже

Александр Волков

Когда вы, женщины, пожелаете слышать одну ГОЛУЮ ПРАВДУ, вы её получите ... и сразу же запросите ... "лапши" на уши.)))))))))

Дмитрий Фисюк

вопрос индивидуальности, а не общий для всех. Кто чего заслуживает, тот то и получает. Исключений - ноль

Бала Мут

когда это им перестанет нравиться...будем искать другой способ обратить на нас внимание..

Zulfiqar Baloqlanov

Ирина,не хорошо.Всегда вы женщины вешали нам на уши лапшу.Обманывая нас на каждым шагу.

Ирина Кустова

Ничего такого по сей день я не делала!!!

Ирина Кустова

Ну а зачем,мне вешали,т.е считали,что вешают,вот наивные.

Ан
Анчар

Парадокс в том, что женщины знают, что это лапша, и позволяют её вешать!!!

Неизвестно Неизвестно

мужчины вешают лапшу лишь в том случае если женщина это позволяет

Ирина Кустова

Или хочет показать,что она якобы лохушка.

Неизвестно Неизвестно

"лохушки" редко нравяться мужчинам

Ирина Кустова

Мужчине трудно будет очень долго понять,что из себя представляет женщина.

Неизвестно Неизвестно

здесь болталка, а не психологический тест

Ирина Кустова

А я тебя не тестирую,а спрашиваю!!!

Неизвестно Неизвестно

а я просто болтаю и не готов вступать в заумные беседы

Шеф Татарин (Самара)

пока лапша востребована, не будет спроса, не будут вешать лапшу

Александр Кондратьев

Как только уши женские приобретут иное назначение. С улыбкой.

Gourgourov Serguei

Когда перестанут распускатся ваши уши от нашего воркования

2S
200 Super Joke

Женщины любят ушами, а желание женщин для нас ЗАКОН!!!..)))) 😄

Anatolii Shust

Обычно после определенного возраста она уже не липнет.

Георгий Успехов

Когда женщины станут давать без использования лапши. 🙂

Игорь Леонов

Ирочка это жизнь, мужчина говорит а женьщина слушает.

Михаил Мельников

Когда слушать не станете.....И слышать научитесь...))))

Леонид Смирнов

Чтоб все время вешать серьги, много нужно средств.

Ирина Кустова

Слабо много средств иметь?

Сергей Суровый

чем. же. вы. питаться. будете, когда. перестанем?))

Андрей Челноков-Шекснинский

это не лапша, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Александр Иванов

когда женщины перестанут любить ушами )

Александр Иванов

поэтому и получается идентифицировать "лапшу" )