Юр ..Спб

Ну вот,я выработал естественный природный иммунитет,отвалявшись 5 дней с температурой 40 без всяких лекарств. А Вы?А Вы все колитесь?Все гробите свой иммунитет?

Ответы
Мария Крымская

Приведу пример. Муж болел гриппом - выздоровление затянулось на три недели с осложнением, прививку не делал. Я привилась, заболела и ограничилась 1 днем температуры 37,4. Прививки не гробят иммунитет, они вносят в организм частичку вируса, чтобы при болезни организм знал с чем и как бороться.

Юр ..Спб

Приведу пример,владимир жириновский,а мог бы жить

Мария Крымская

Он не от прививки умер

Юр ..Спб

именно от них

Мария Крымская

Он умер от осложнений после перенесенного ковида, а не от инъекции в плечо)

Юр ..Спб

иди....иди на госслуги

Натали Малышка

.....5 дней с температурой 40 ??? Наверное, живешь не в Питере, а ......либо в пустыне, либо в тайге, за тысячи км от ближайшего человека.....
Ну, вообще-то, через 5 дней мог бы и ......с Жириновским пообщаться.....про иммунитет.....

Юр ..Спб

конечно не в питере,в Санкт-Петербурге

..

Это очень глупо и очень опасно. И не факт, что иммунитет выработался. Может просто организм израсходовал свой резерв и потому температуры больше нет. Но я вас не хочу пугать. Если выздоровели, то это классно!

Юр ..Спб

меня пугать не надо,я не с сайта госслуги

..

А кто с сайта госуслуги?)))))

Юр ..Спб

цифродеменщики

..

Это кто?)

Юр ..Спб

те,кто сменил свое имя на порядковый номер и код

..
...

Последний раз прививки в школе делал. Уже и не помню от чего. От гриппера ни разу не делал. Бесполезное это дело - делать прививки от постоянно видоизменяющихся козявок

Юр ..Спб

ух

Ѻлегъ

мил человек, я в прошлом годе на ногах перенес пять дён температуры 42°С ...чего бахвалиться то? ну выработал ты иммунитет, ну и будь тихо. зачем об этом кричать?

Юр ..Спб

а просто

Ѻлегъ

просто так, милейший, даже прыщь не вскочит

Тамара Гончарова

Тьфу на вас, ребята, какие вы крепкие! От душ желаю подольше сильными и здоровыми быть!

Ѻлегъ

Тома, наша крепость, обусловлена нашей верой, а вера наша крепка Родом Праотцем

Тамара Гончарова

Всё верно, Олег!

Алексей Гердин

Лошара, я за вечер наелся чеснока, лучка, перцовочки 200гр и с утра с лёгким похмельцем на работу.... Без всяких уже температур ☺

Юр ..Спб

👍

Танѩ

Нет не колюсь и не думаю этим заниматься,хотя и с такой высоченной температурой валяться не стану,не выдержит мой организм.

Танѩ

Почему?

Юр ..Спб

я никому не верю

Танѩ

Зря!

Юр ..Спб

нет,не зря

Танѩ

Верю.

Улугбек

Можно и помочь иммунитету своему искусственным подъёмом температуры тела!!! Болезнь прошла бы намного быстрее!!!☝️👌

Юр ..Спб

выше 40?

Улугбек

Ерунда!!!☝️ Кризисом то называется... Он длится не более 30 минут!!!

Юр ..Спб

аа

Улугбек

Испытано!!!

Юр ..Спб

👍

Улугбек

🙏

Алекс Венцель

Я тоже не так давно через это прошёл: Три дня температура была под сорок градусов. Принимал только Цитрамон П.

Юр ..Спб

вот

Эльвира

Зачем мне пять дней с температурой, если можно уколоться и обойтись без температуры.

Юр ..Спб

как жириновский:? ну вперед

Эльвира

🙂

Евгений Волков

я тож 5 дней валялся, без всяких уколов. Я с государством в русскую рулетку не играю😄

Юр ..Спб

вот

Евгений Волков

👍 долой вакцинацию!

Галина Жалоба

Не люблю химию, иммунитет хороший, только нервы, как у любой женщины-стервозные

Юр ..Спб

ааааа

Александр Жданов

зачем гробить? Мы его только укрепляем, прогулками по свежему воздуху!

Юр ..Спб

👍

Мышь Белая)

Не колюсь, но и иммунитет поддерживаю), укрепляю витаминами)

Юр ..Спб

а

Евгений Николаевич

нет - я отвалялся без привывок - а вдруг нам с тобой повезло

Юр ..Спб

пофиг

Федор

Это Вы молодец! Кардиологи Вас теперь любить будут больше

Юр ..Спб

мне не надо кардиологи

Анатолий Муйтуев

Ну и пусть дохнут, хоть освободят землю для израильтян...

Юр ..Спб

😂

Солнце ☀

я не делаю прививок, особенно от мутирующих вирусов

Юр ..Спб

👍

Наталья Вованова

Сердце со временем припомнит вам этот "подвиг"..........

Bingo Bongo

Свинной грипп или Ковид ? Какой поставили диагноз ?

Bingo Bongo

Стрёмно .

Юр ..Спб

нет

Bingo Bongo

Я про себя )

Юр ..Спб

аа

Bingo Bongo

))