Ог
Огуречик

Роберт Бёрнс писал "...и не растёт цветок любви без денег и успеха..." (А вы согласны с этим?)

Ответы
Мария Maria

Это сложный вопрос. Конечно, для того, чтобы любой человек чувствовал себя уверенным, он должен быть самодостаточным. Но любовь, это такое чувство, ему не подвластны - трезвый расчет и логика. Как говорят- любовь зла........ 🙂

Камила Вильямова

Нет. Истинная любовь появляется по воли Божьей, а деньги... это одна из вещей, без которой мы, безусловно, не представляем этот мир, и в то же время, губим свою Человечность.

Le Petrov

Многие живут в любви и согласии не хватая звёзд с неба.Счастье - это умение ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет.

Олеся Куприна

Частично. Успешный человек заслужил любви, потому что он может сделать усилие над собой (без чего успех невозможен)

Ог
Огуречик

а всё ли от него только зависит?

Олеся Куприна

Многое. Без усилия ничего не возможно добиться. Даже имея хорошие задатки

Светлана Пичугина

нет, скорее , с русской народной мудростью:"Любовь зла...":))))

Ог
Огуречик

а поговорка наимудрейшая,кстати.

Светлана Пичугина

да,любят ,обычно, вопреки:)))

Элла Гош

Нет, так как бедные тоже любят, а богатые тоже плачут.

Андрей Мягков

ЭТО ИЗ БУРЖУАЗНОЙ ФИЛОСОФИИ. СЕИЧАС РЕАЛИИ ДРУГИЕ.

Наталья Молчанова

Деньги - хорошо, но внимание и забота лучше ,

Михаил Коршунов

нет. деньги и успех (у меня)-это плодлюбви

Irina Grudkina

видно ему только такие попадались,увы

Елена Бернацкая

Не будем мешать божий дар с яичницей!

Евгений

по крайней мере, не лишне

Елена Озимова

да, но......................

Ирина Зорзи

Не согласна)

Алмас Турысбеков

согласен

Любовь Варганова

конечно!

Виктор Монахов

нет

Наталья Волошина

Да