Вадим Кольдрус

Гелла, жизнь перестала удивлять, предстала скучной и унылой, уставший безнадёжно лгать , остался в прошлом, в том что было.Мечты и чувства, детский взгляд, - сошли зарёй из небосвода, как жаль что не вернуть назад, любовь твою, мою свободу. И с той поры души оковы,терзают сердце, ранят тело, и хоть не был к тому готовый - будь счастлива, молю - всецело

Ответы
Зинаида

канеш буду, куда я денусь теперь с подводной лодки. И ты будь

Вадим Кольдрус

спасибо, мне очень приятно

Зинаида

мне тоже