Мария Давыдова

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты. Это так?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Иногда высказать все, что думаешь, тоже страшно. Страшно, что сочтут за претензии и упреки, страшно, что смысл слов будет искажен, страшно казаться назойливой. Вот и копим.

Мария Давыдова

В чат не хотите?)))

Даниил Новиков

да благодарю, мы так как то)

Мария Давыдова

Просто Вы все время у меня появляетесь)))

Даниил Новиков

место встречи изменить нельзя

Мария Давыдова

Тогда ладно)))

Валера Моя

Конечно так, надо говорить все не довольствия и довольствия, дабы не перекрутили всё без вас!

Мария Давыдова

Это верно, потому что укрепляет отношения

Игорь Тарасенко

Просто у Вас, Мария, отрицательный опыт. Но жизнь все равно прекрасна и все будет хорошо.

Мария Давыдова

Знаю

Сергей

ывает и так! Но не факт. Иногда сам не знаешь что нужно досказать в нужный момент)

Мария Давыдова

Чаще всего так. Поговорить можно и позже, главное, чтобы недосказанности не было

Сергей

Наверное)

Алексей Неважно

Неуважение, недоверие, нежелание понимать....это все ягодка одного поля

Мария Давыдова

Согласна, это так, к сожалению

Серж

Это неизбежный финал , когда люди идут попирая Божьи заповеди

Мария Давыдова

Вы правы

Николай Богомазов

Спрашивайте, спрашивайте только ни чего не приукрашивайте....

Мария Давыдова

Какое уж тут приукрашивание? Скорее обычная жизнь

Николай Богомазов

Это строка из песни. А спрашивпть надо. Иначе ошибки часты.

Мария Давыдова

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Недоверие способно убить самую крепкую любовь!

Мария Давыдова

Вы умница!!

Никита Козлов 78Rus

Благодарю!

Мария Давыдова

Вам спасибо!

Константин

Не совсем, хотя неотъемлимая часть несомненно.

Мария Давыдова

Спасибо, Костя, тоже так думаю, только пустота есть

Константин

А вот и ответ на ваш вопрос, всего в одном слове.

Константин

Пустота... все так просто, что не интересно.. а как сложно заполнить пустоту.

Лиза Фролова

да это хуже всего когда все сдерживается

Мария Давыдова

Спасибо, Лиза! Согласна

Ле
Лета

все люди разные, как и причины разрыва

Роман Захаров

Да . Мозг точно взрывнёт !!! 😊

Мария Давыдова

Хорошо сказано...

Роман Захаров

А то !!! 😀

))))))))))))))) )))))))))))))))

Я с вами полностью согласна...

Мария Давыдова

спасибо 🌹

Наталья Оверина

ДА ПЛЮНЬТЕ ВЫ....ЛУЧШЕ БУДЕТ

Наталья Оверина

НАДЕЮСЬ ЧТО МОГУ УЖЕ ОТВЕТИТЬ УТВЕРДИТЕЛЬНО.....ЕЩЕ БЫ РЕБЕНОЧКА РОДИТЬ.....

Мария Давыдова

Пусть исполнятся Ваши мечты!

Наталья Оверина

И ВАМ УДАЧИ!!!!!!! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НА ТЕХ, КТО ВАМ НЕ ПОДХОДИТ? ТРАДТЕ ЕГО НА СЧАСТЬЕ

Мария Давыдова

Речь мудрой женщины...

Владимир Асиновский

Вы извините. Это Вы о себе ?

Мария Давыдова

Я не готова ответить Вам.

Владимир Асиновский

Вы не обижайтесь.

Мария Давыдова

Я понимаю Ваше желание помочь. Спасибо за участие. Вы чуткий человек. Может, просто порассуждаем?

Владимир Асиновский

Я ( например ) в течении 40 лет супружеской жизни не допускал никаких взрывов. Во-первых неудобно перед людьми а во вторых возраст. Зачем лишние переживания

Мария Давыдова

Понимаю, спасибо.

андрей комин

Действительно!Пройдено..

Мария Давыдова

Благодарю за ответ

Ирина

Чаще всего так и бывает.

Мария Давыдова

К сожалению...

Genadij Kozlovskij

Очень часто именно так.

Мария Давыдова

Согласна. И выход какой?

Genadij Kozlovskij

Искренность... Тотальная и скурпулезная... От глобального до мелочей... Искренность и в позитиве и в негативе и во всем диапазоне между ними .. Отсутствие искренности даже из благих намерений очень часто становится подлостью.

Мария Давыдова

Вы мудрый человек! Спасибо и семейного счастья!

Genadij Kozlovskij

Спасибо и Вам ! Счастья во всех его проявлениях !

Евгений Никитин

Точнёхонько-то как!

Мария Давыдова

Спасибо... пусть будет все по-другому... Счастья!!!

Евгений Никитин

И вам!

Nikola Mahkov

у вас опыт сапера

Мария Давыдова

Хотите предложить?

Nikola Mahkov

нет