:T
:Thinking:

Стоит ли идти к кумовьям на день рождения крестника сейчас? Если заебся как сволочь и вставать с дивана не хочу после работы + меня они даже не поздравили никак на 20 марта на мою днюху... + Они ипучие деграданиы , бухаюшие и употребляющие из за чего перестал с ними общаться ...и они зацопуют что без из кума праздник - не праздник ?

Ответы
~Леди В Кедах~

Стоит. Это твой крестник и ты для него по поверию - как второй отец. А отец должен заниматься воспитанием своего сына. И если первые родители,по твоим словам-деграданты, стань ты для мальчишки хорошим примером. Иначе, зачем ты становился крестным? Для галочки? Дань моде?

:T
:Thinking:

Был)

~Леди В Кедах~

Молодец🙂 Не знаю сколько малому лет,но начиная с 9-10 лет они ищут обьект подражания в виде мужчине. И важно чтобы в поле зрения были не только отрицательные примеры.

Al
Alexc

(чисто имхо) - для подобных случаев уже если возник сам вопрос да/нет, то это автоматический ответ - нет.

Rima Kravcenko

есть обида на них и присутствуя там-веселее не станет-прости отпусти ехать ставь запятые

:T
:Thinking:

Нет особо обиды , есть что понял давно что общаться нужно с теми кто развивается , а не деградирует ...

Rima Kravcenko

правильно мыслишь и поступай,как мыслится

Михаил

за чем общаться с теми, кто не нравится.
отказалась давно от подобных застолий

Майя Петрова

Не ходить. Крестника можно неделю поздравлять после ДР.

Lady Winter 🇷🇺

Какие могут быть сомнения при подобных вводных!))))

:T
:Thinking:

Достают ... Думаю может ради крестника все же появится там...

:T
:Thinking:

Ну все же крестный , малой меня очень любит ... И в трубку тоже кричал что дядю Колю очень хочет увидеть )

:T
:Thinking:

🐱

..
.... .... .... ♡

Ты уже сам всё решил)) и не пошёл походу)

:T
:Thinking:

Ходил нена долго))

:T
:Thinking:

Чет типа)))

:T
:Thinking:

Свое присутствие )))

:T
:Thinking:

А то))))

Ди

и ребенок растет в такой обстановке?

:T
:Thinking:

Ну там проблемы в маме ,,друга,, дебила с детства ... Все знали что он пробирочный из худших сортов , но это наш друг с детства ... А тут ещё жена стремгая малолетняя корова ... Но дарящая счастье миру ( в душе хорошая ) с родителями - мама администрация в ДНР , отчим командир т-72 БМ а армии Новороссии ... С которым как то бухали по душам....и ее семейство очень просило быть еоесныи сына этих дебилов ... Ну как то так ... Друзья многим говорят как тебя угораздило)))

Ди

так странно, такие родители и такая дочь...От осинки обычно не родятся апельсинки, может поумнеет, но урод конечно ее супруг , который девку с пути сбил. А почему родители не вытащат их из зависимостей?Им не нужен друг?Крестный то это не бабка и дед и плевать что командиры частей и мама в администрации. тем более как чиновник , а в таком состоянии дочь.Стыд и срам!!!!!!А что такое пробирочный и худших сортов?)))Это как?

:T
:Thinking:

Ну у нее нет зависимости , она просто дура и иногда бухает. Он с жёсткого слез уже , ну все равно семейство не разумное... Та я не раз встречал что у хороших людей дети.... Пробирочный из худших сортов - ну типа в банке спермы худшие образцы отобрали ( ну образно и такое оскорбление )))

:T
:Thinking:

Станет по старше - у него есть крестный рассказать чё почем в жизни )) а дети меня любят и слушаются , даже самые не управляемые )))

:T
:Thinking:

😼

Чеширский Крот

Это воля ваша, ходить или нет.

Agnostic Front

Не идите ,отдохните от них

Ро
Роза.

Та не ходи. Я разрешаю 😎

:T
:Thinking:

Пасиб)

Ро
Роза.

🤝

Та
Таша

Поздравить по телефону

Владимир Беккер

не ходи.