:T
:Thinking:

Стоит ли идти к кумовьям на день рождения крестника сейчас? Если заебся как сволочь и вставать с дивана не хочу после работы + меня они даже не поздравили никак на 20 марта на мою днюху... + Они ипучие деграданиы , бухаюшие и употребляющие из за чего перестал с ними общаться ...и они зацопуют что без из кума праздник - не праздник ?

Ответы
~Неуловимая~

Стоит. Это твой крестник и ты для него по поверию - как второй отец. А отец должен заниматься воспитанием своего сына. И если первые родители,по твоим словам-деграданты, стань ты для мальчишки хорошим примером. Иначе, зачем ты становился крестным? Для галочки? Дань моде?

:T
:Thinking:

Был)

~Неуловимая~

Молодец🙂 Не знаю сколько малому лет,но начиная с 9-10 лет они ищут обьект подражания в виде мужчине. И важно чтобы в поле зрения были не только отрицательные примеры.

Al
Alexc

(чисто имхо) - для подобных случаев уже если возник сам вопрос да/нет, то это автоматический ответ - нет.

Rima Kravcenko

есть обида на них и присутствуя там-веселее не станет-прости отпусти ехать ставь запятые

:T
:Thinking:

Нет особо обиды , есть что понял давно что общаться нужно с теми кто развивается , а не деградирует ...

Rima Kravcenko

правильно мыслишь и поступай,как мыслится

Мирумир

за чем общаться с теми, кто не нравится.
отказалась давно от подобных застолий

Майя Петрова

Не ходить. Крестника можно неделю поздравлять после ДР.

Lady Winter 🇷🇺

Какие могут быть сомнения при подобных вводных!))))

:T
:Thinking:

Достают ... Думаю может ради крестника все же появится там...

Lady Winter 🇷🇺

Если вам это важно..

:T
:Thinking:

Ну все же крестный , малой меня очень любит ... И в трубку тоже кричал что дядю Колю очень хочет увидеть )

Lady Winter 🇷🇺

Тогда едьте!!

:T
:Thinking:

🐱

..
.... .... .... ♡

Ты уже сам всё решил)) и не пошёл походу)

:T
:Thinking:

Ходил нена долго))

..
.... .... .... ♡

Уговорил всё таки себя? )

:T
:Thinking:

Чет типа)))

..
.... .... .... ♡

А чо подарил?)

:T
:Thinking:

Свое присутствие )))

..
.... .... .... ♡

О, какая щедрость))))

:T
:Thinking:

А то))))

Ди

и ребенок растет в такой обстановке?

:T
:Thinking:

Ну у нее нет зависимости , она просто дура и иногда бухает. Он с жёсткого слез уже , ну все равно семейство не разумное... Та я не раз встречал что у хороших людей дети.... Пробирочный из худших сортов - ну типа в банке спермы худшие образцы отобрали ( ну образно и такое оскорбление )))

Ди

Ясно.Ребенка жаль, очень(

:T
:Thinking:

Станет по старше - у него есть крестный рассказать чё почем в жизни )) а дети меня любят и слушаются , даже самые не управляемые )))

Ди

это хорошо)

:T
:Thinking:

😼

Огненный Муравьед

Это воля ваша, ходить или нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не идите ,отдохните от них

Со
Солнце.

Та не ходи. Я разрешаю 😎

:T
:Thinking:

Пасиб)

Та
Таша

Поздравить по телефону

Владимир Беккер

не ходи.