Аида Замангожина

ЛЮБИТЕ МОЛОКО?

Ответы
Сергей Горталов

Увы. Кефир, йогурт, сметану употребляю без проблем. Но с молоком у меня весьма краткие отношения. Стоит выпить кружку молока и поход в туалет гарантирован. И впечатление такое, что выливается больше, чем выпито. Наверное это по наследству от деда перешло, у него была аналогичная ситуация.

Александр Егоров

Нет .И не любил никогда .В детстве маленькому давали парное молоко .А счас нет в природе молока.Только у того кто сам держит корову. В магазине 80.,а может и больше это не молоко ,ОТРАВА.

Александр Кульков- 1957

u
Услуги лазерной резки труб в Москве. Цена от 20 р.
Работаем с изделиями любого вида и конфигурации. Минимальное отклонение 0,05 мм.
Консультация специалиста бесплатно!🖼

Любовь Арутюнян

Нет. И последнее время стараюсь его вообще не покупать.То, что продают в магазинах,меньше всего похоже на молоко.

Юра

пью горячим. иногда добавляю в кофе или какао, применяю как добавку при приготовлении какой-либо еды.

Котик - Наркотик )))

Не то чтобы сильно люблю но нам его на работе за вредность выдают — так что пью в любом случае

С Э М😉

Обожаю. Из холодильника бутылочку достанешь и прямо из горлышка в два захода))) Оч вкусно

Валера Которашвили

в детстве, когда мне было года так два, любил. Сейчас же все больше упаковка его нравится

Алекс Венцель

Д,. я постоянно завариваю кофе на молоке. Мне нравится и чем оно жирнее,тем вкуснее...

Андрей R@

Молочные продукты люблю, например простоквашу из настоящего молока.

Сергей Андреев

Ольга, ну Вы что? Специально поите натуральным молоком претендентов?

Еva (Аnna Paula) Braun

КАК СКАЗАТЬ...ВРОДЕ ДААААА....А ВРОДЕ НЕЕЕЕТ...А ДРУГОЕ ШО НИБУДЬ ЕСТЬ?

Ma
Marriedmooncat

удачи стать иносранкой))))))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО НЕКРАСИВАЯ...ЩАС ПОСМОТРИМ...ШО БУДЕТ...

Ma
Marriedmooncat

он не поверит))))))) и предложит руку и сердце вот увидиш))))))))) а ето иностранец не ибрагим))))))))))))))))))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

ОТ ЗАРАЗА...НЕ ОТСТАЕТ...РУКУ И СЕРДЦЕ НЕ ЗНАЮ...НО ЧЕ В ШТАНАХ ПОКАЖЕТ ...ОЙ..МНЕ УЖО СТРАШНО....

Еva (Аnna Paula) Braun

НАПИСАНО ARDO...ПИШЕТ ПО ИНГЯЦКИ...

Armen Avanesov

Нет и не пью,но молочные продукты -сыр,кефир, брынзу, каймак люблю!

Ольга Чернышева

Молоко полезно и его надо любить и пить. Но знать меру необходимо.

Александр Ефремов

В детстве любил. А сейчас раз в месяц ну очень хочется. Редко пью.

Александр

Ну смотря какое молоко вы имеете ввиду есть еще другая молочка ))

Леха Балалайкин

Обожаю. Но только натуральное, из под коровке ! Особенно парное !

Катарина Мендес

В жару. Когда много времени провожу на солнце, организм требует

Ир
Ира💃

Молочные каши, пить кисломолочные продукты, а не свежее молоко

Alexx Walker

не так чтоб уж) Лучше всякие коктейли на его основе, чем просто)