Лев Маляриич

что делает женщину злой по характеру физиологически.?у нее же нет тестостерона? гормональные перепады уберем?

Ответы
Фиби Фиби

Неудовлетворение потребностей! Тестостерон у женщин есть. Большое кол-во стресса повышает его еще больше. Поэтому некоторых андрогенных девиц с отсутствием овуляции сажают на дексаметазон, иначе не могут забеременеть.

Sei Stets Du Selbst

Прикол в том, что организм женщины с возрастом перерождается в мужской, и наоборот. С возрастом появляются усы, грубеет голос.... Не зря говорят, что бабы с возрастом звереют. Все сложнее оставаться настоящей женщиной.

Анна Astra

Тестостерон есть и он вырабатывается много больше кргда женщина занимается мужской работой. Хотите видеть ласковую и добрую-заберите молоток шуруповерт руль и ответственность за иппотеку.

Лев Маляриич

это не то ))

Анна Astra

Серотонин и акситоцин-гармон заботы и нежности вырабатываются при тактильном контакте, удовлетворении потребности, твопческой деятелтностм и заботе о ближнем, вот рецепт.злость это форма эгоищма, когда отсутствует мудрость, хитрость и терпение, тестостерон не прм чем

Ядвига, Ядвига

Не гормональные перепады, а проявление болезни, например, сердца или сахарного диабета, причин много, но важно одно, ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ

Га
Галина

Тестостерон у женщин есть, просто меньше чем женских гормонов. Да и злость не только тестостероном определяется, а то бы все проблемы кастрацией решались)

Лев Маляриич

тогда в чем причина

Га
Галина

Комбинация генов. Ну и тестостерон)

Лев Маляриич

генов скорее

La
Lana

на самом деле проблемы с гормональным фоном это жеесть.. и перепады настроения, и стервозность, и плаксивость, и депрессуха.. все от этого..

Людмила Буракова

Все мы во власти гуморальной регуляции. У людей с неустойчивой психикой неадекватная регуляция периодически приводит к срывам.

Лев Маляриич

а злые дети причем . какие у них гормоны?

Людмила Буракова

Те же самые, и не только половые.

Лев Маляриич

какие те же самые

Татьяна Михайлова

В любом случае это нарушение гормонального фона,а уж если уберем гормональные перепады-сами-то прикиньте что может получиться

Ольга Миллер

Зато у нее есть адреналин. А рефлекс на его выработку имеет, увы, одинаковые механизмы закрепления, как у женщин, так и у мужчин

Лев Маляриич

адреналин это да .но он вырабатывается в критичных ситуациях . Но ведь человек может просто быть злым от природыи ругаться со всеми по мелочам

Ольга Миллер

Неет. Это привычка (рефлекс), возможно, даже полученная в детстве вырабатывать адреналин. У меня соответствующее образование. Поверьте

Лев Маляриич

аа ну тогда верю

Я Счастливая

Зря думаете, что у женщин нет тестостерона))) Он есть у всех, только в разном количестве А злость от этого не зависит.

Лев Маляриич

то количество мало для агрессии

Я Счастливая

Женщины злые, если нет рядом хорошего мужчины.

Елена Крохина

А вы думаете у женщины нет других причин, кроме этих тестостеронов и гармонов. Тогда вы ничего не знаете про женщин

Лев Маляриич

да нет все в порядке 😉

Елена Крохина

Я рада, тогда радуйтесь тому, кто рядом с вами

Лев Маляриич

а у меня не рядом никого 😉

Елена Крохина

А вот это печально

Лев Маляриич

бывает

Алла Дианова

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!! 🙂

Лев Маляриич

нуу есть по любой мелочи стервенеет

Алла Дианова

значит разбудил вулкан. 😄

Лев Маляриич

это просто тва рина. просто ищет повода наехать 😄

Алла Дианова

подруга?

Лев Маляриич

да нет .просто наблюдаю иногда

Алла Дианова

ясно 🙂

Ми
Мила

Да то же, что и мужчин: неудачи в карьере, недостаток денег, проблемы у детей, мужа и родных... Список длинный

Татьяна Новичихина

Вот как раз отсутствие тестостерона, попадающего извне, и делает женщину злой и неудовлетворенной)))

Лев Маляриич

нет . например есть муж но она злюка по природе

Татьяна Новичихина

Есть масса способов превратить злюку во вполне приличную сносную женщину. Все зависит от Вас. Ну если это не помогает, то просто Вы ее чем-то не устраиваете, так что ищите причину ее злости

Лев Маляриич

а с детства злюки от чего

Татьяна Новичихина

Это нужно реально обращаться за помощью к хорошему психологу. Если она с детства такая злая, то причина ее злости уходит глубоко в детство, а это уже сложнее. Может, родители, может, окружение

Лев Маляриич

родители

Татьяна Новичихина

Значит, обязательно необходим психолог. Так как есть вероятность, что она все эти родительские косяки будет переносить на Ваших детей! А это уже нельзя допустить

Лев Маляриич

аааа

Татьяна *

это зависит от образа жизни, мировосприятия....некоторым сколько ни дай, всё мало, вечно недовольные

Регина Вершинина

женщина не может быть злой физиологически.А насчет перепадов - тестостерон вам должен подсказать.

Мисс

психологические травмы возможно,самонастрой,неудовлетворенность внешними факторами быть может.

Ир
Ирина

недостаток се...са,критические дни-всегда зла в эти днии невнимание мужчины (мужа) своего.

Светлана Вахтель

в смысле? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕПАДЫ СПОСОБЕН ВЫЗВАТЬ ТОЛЬКО ТЕСТОСТЕРОН?

Лев Маляриич

природа мужчину сделала агрессивней и смелее за счет теста. о стальные ньюансы я и выясняю

Светлана Вахтель

ой, может я открою вам тайну, но у человека еще фигова туча разных гормонов, и представьте они все влияют, не только на самочувствие, но и на характер

Лев Маляриич

слышал что щитовидка

Светлана Вахтель

щитовидка , надпочечники -это органы которые вырабатывают гормоны, а вот самих гормонов куча, как пойдешь сдавать на анализы, так и дивишься - откуда столько...

Лев Маляриич

например редкие какие?

Светлана Вахтель

неа, на память не вспомню, надо анализ искать, а мне лениво)

Лев Маляриич

ясно .не важно

Хайртайв

Тестостерон-то есть...... Однако, действительно...хочется иной раз и кровь пустить...))))))

Лев Маляриич

в ларек))

Хайртайв

Там обед.

Лев Маляриич

к вам на обед

Хайртайв

Нну...если только с Вами ...)))

Лев Маляриич

с нами. можно все)))