Магистр Околовсяческих Наук

Ах, да, больше пехоты – бедные нищие»(римский деятель)а как сейчас???

Ответы
Елена Корсикова

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Крым был Дико Поле...ничей

Елена Корсикова

Когда это он был ничей? Это Родина крымских татар.

Магистр Околовсяческих Наук

При Пушкине...он про него писал Дико Поле...действительно никого не было только по степи шли Чумаки за солью

Елена Корсикова

Пушкина сколько лет нет? Там сейчас оазис. Пальмы кругом растут. Пятизвездочные отели.

Магистр Околовсяческих Наук

Я был там..сейчас там да..а раньше Дико Поле... побережье греки ..Генуэзцы ..а середина степь