Влад Цепеш

Начни эпидемию - зевни с утра на работе!

Ответы
Александр Шешуков

Тебе известна история о таком человеке... как Влад 3 Цепеш, (дракул), а прославился то он как....боже упаси))! Вот раньше была жестокость, казни...

Добрыня Орсич

зевок на работе -это повод к увольнению,начальник подумает,что тебе не интересно,поэтому ты не работаешь а только зеваешь

Виталий Лукьянов

нет проще на когонебуть чихнуть, сижу дома болею и гару 5й день 28-39, уже даже как то и привыкать начал!

Омельченко Дима

Она начнется еще раньше это произайдет если я устроюсь на работу,будем пахать пока не купим яхту!!!

Олжас Жусупов

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

Валерий Григоров

О ты угадала,Я это уже сделал и все уже до самого обеда занимаются зевотой.)))

Розалия Столина

итак уже вся страна заражена этой эпидемией...зачем еще усугублять 🙂

Любовь Роус

Зевнуть с подвывом, до хруста, а в конце и зубами клацнуть. Класс!!!

Timur Dyussembekov

мне нельзя, я сам даю уроки и, соответственно, настрой ученикам

Стефи

я от слов таких и то зевнула.....лучше бы позитивчика.....на всех...

Алексей Паго

Э, батенька, поздно спохватились - у всех уже иммунитет

Александр Хвостанцев

А как мне распространить эпидемию,если я не работаю?

Светлана Гошокина

точно так и пойдет весь день особенно после обеда

Татьяна Дейхина

флешмоб "зевни с утра на работе!" удался на работе

Леди В Пледе

отлично--только в кабинете кроме меня нет никого

Катерина Вологдина

но с работы все равно не уйти ,так что смысла нет

Ольга Герасимова

это уже пробовали, надо что-то другое придумать

Татьяна :))

🙂 завтра так и сделаю! только я одна в кабинете)

Татьяна :))

завтра так и сделаю) Сегодня- рта не открою)))

Лена Харциенко

да запросто, даже с удовольствием зевнется