Оля Оля

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали...

Ответы · страница 3
Аркадий Нишлюк

Происходит опрос. Опросили 5 человек. Все за. Пишут результаты опроса: 100% опрошенных ЗА

Pe
Peter

Почему? Опросы же проводят. А посля из их и составляют мнение, как бы общественное😉

Вредин@ (Жен)

Я позволила теперь себе дерзость))) плевать на мнение тех,кого я даже не спрашивала)))

Ад
Адский

и верно, и правильно

Сергей Войтенко

это мнение тех, кто считает себя умнее и мудрее других (не подозревая что это не так).

Паяц

наверно мнение (различных уровней) депутатов, раз они представляют наше общество.)))

Ма
Мария

Наверное так и есть. Только каждый человек должен думать что сказать и что делать.

Евгений Шидлюк. Омск.

Это мнение блюстителей чужой нравственности. А коснись за каждого. так всё не так.

Валерий Рудаков

верно--или одного отдельно взятого и благополучного города вроде МОСКВЫ и ПИТЕРА

Ал
Алексей

Это точно. Мы живём в независимой стране, потому что от нас ничего не зависит... ))

Проехали

Общественное мнение выясняется именно путем опроса большого количества людей.

Да
Дальнобой

Это вопрос ко всем, а у кого не спрашивали это свобода слова. Это я так понимаю.

OLEG GERMAN

Это мнение тех кто вам, мне и всем остальным надвязывает всеми средствами СМИ

Алексей

Его вообще не существует, а журналюги и средства СМИ его создают искуственно

Ку
Кудесник

Кто придает большое значение мнению людей, делает им слишком много чести.!))))

Ан
Анна

Так я же со спрашке с ВИПом, недолжны были видеть )))

Ку
Кудесник

ну и что , что свипом ? )))) я вижу всё ))))))))

Ку
Кудесник

Разглашенная тайна оскорбляет Истину мою !)))

Ку
Кудесник

злишься ? отлично ! значит не паникуешь !)))))

Ан
Анна

Я никогда не злюсь и никогда не паникую )

Евгений Стариков

Для этого и День независимости придумали... В смысле, от нас ниче не зависит...

Абрамович

в любом случае мнение ВСЕХ одинаково если вопрос внешности Вашей касается)

А.
Адлет .

не пудри мужу мозги люби его как он тебя и будет вам секс хоть круглыи сутки

Светлана Почекутова

общественное мнение состоит из опроса человек 100 а остальных не опрашивают

Валерий Дягилев

И что удивительно слепой все видит, глухой все слышит, ну а тупой все знает

Андрей Набойкин

нет это у кого спросили.а потом сейчас времена такие, многие плюют на него.