Сергей Назаров

Когда то я был ребёнком, как это не странно..И..Бабуля забирала меня на дачу..Подальше от городской пыли..Одним из моих любимых занятий было залезть на верхушку сосны и раскачиваться вместе с ней на ветру.(?)

Ответы
Майя Петрова

А мы в городе лето проводили. И на клене за домом у нас был штаб в военных играх. Ну там мы сидели на ветвях всего в 2 м от земли, но густая листва скрывала нас от "врагов".

Ольга

А мы на черёмухе сидели,у каждого была своя ветка там,сидели и чего, то как то играли,о чём то общались,не помню,но интересно было очень😅

Сергей Назаров

Это меня радует!

Ольга

Сейчас уже пониже и помедленнее,но ещё могу😅

Сергей Назаров

Не сдавайтесь.

Ольга

Стараюсь)))

Сергей Назаров

Правильно!

Татьяна И.

А мы в детстве залезали на тонкие берёзки и пикировали вместе с макушкой на землю...
было КЛАССНО !!!

Сергей Назаров

И я так делал. Здорово!

Татьяна И.

И со стогов с сеном катались... как с горки...
но за это нас ругали... и с поля прогоняли...)

Сергей Назаров

И правильно делали.

Татьяна И.

Конечно... мы СТОГ разваливали...)))

Папина

Боже, бабушка вас не видела, надеюсь!))) Конечно, хорошо, когда у ребенка тяга к новому, но опасно же

Сергей Назаров

Нисколько.

Папина

😄👍

Сергей Назаров

Может и так..

Папина

Не надо изменять себе, ломать себя, надо уметь найти компромисс

Джами Асад

На сосну залезать не так то легко, а спускаться ещё сложнее ...как ребенку это удавалось?

Сергей Назаров

Такой я был ребёнок.

Джами Асад

А сейчас какой? Тоже любишь на сосны забирать?

Сергей Назаров

Не в прямом смысле.

Лига Теней

Ну уже почти 50 привычка прошла или тебя пажарники по сей день с деревов стаскивають?!!

Сергей Назаров

Стараюсь никого собой не напрягать.

Валентина Мезрина

Я тоже любила залезать на вершину и раскачиваться, только не на сосну, а на черемуху

Сергей Назаров

Коллега..

Николай Дубинин

...черемуха надежнее (у женщин ум практичнее мужского)

Сергей Назаров

Женщина меня родила. Она слабее костями и мускулами. А как ей ещё выжить..

Николай Дубинин

...гибкость во всем ей дано природой. Женщины по сути и создавали руками мужчин ...и разрушали.

Владимир Федоров

А мы любили,залезть на березу и взявшись за верхушку,прыгать вниз.Как на парашюте.

Викентий Ви

Никогда не думал что это станет одной из моих профессий в германии.

Любовь Арутюнян

Однако! Какое опасное развлечение! И ваша бабуле не протестовала?

Любовь Арутюнян

А вы потом что для неё делали?

Сергей Назаров

Где-то ямку выкопал для ботвы..Где-то гвоздь прибил..Я не бесполезный.

Любовь Арутюнян

Наверное бабуля вас нахваливала. Так а когда она стала совсем старенькой, помогали?

Сергей Назаров

Конечно.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого хорошего.

Татьяна Tatiana

однако!....вас не ругали за это? или никто не видел?

Сергей Назаров

Как сидоровую козу на ирландский флаг.

Татьяна Tatiana

но вы все равно это делали?

Сергей Назаров

Да. Это так.

Татьяна Tatiana

вы уперты....

Сергей Назаров

Я делал так, как считал нужным на тот момент.

Татьяна Tatiana

конечно...

Владимир Медведь

Тогда деревья были большими , но доступными

Радость

Как только не свалился вместе с макушкой...

Сергей Назаров

А как такого парня можно не любить..Когда мы ходили на поле за коровьими лепешками..Я шел за Бабулей и пел Эх моя Маруся я на Тебе женюся..И мы смеялись.

Радость

И я смеюсь. 💋😇

Сергей Назаров

Может залезать на верхушки деревьев..Оно, конечно, не для каждого..Только я не комикадзе. Хотя хожу по лезвию ножа..Как говорил один настоящий поэт.

Радость

Аккуратнее ходи.

Сергей Назаров

Хотелось бы..

Марина

Это же классно и природа и физкультура

Суфия Каримова

Не верю,на сосну не так легко залезть

Сергей Назаров

Я умудрялся.

Суфия Каримова

Не верю!!!!

Сергей Назаров

Сосны растущие внутри леса это одно. Те что растут с краю ветвисты более остальных. Я сказал как было.Верьте или не верьте.Ваше дело.

Ольга Майерхофер

Пора прочесть звенящие кедры России

Сергей Назаров

Поставлю в очередность.

Владимир Ефимов

А ведь была тяга к высшему! Где она?

Сергей Назаров

Он7а на месте.

Владимир Ефимов

А должна двигаться!

Сергей Назаров

Я в курсе своего безумия.

Бабулька Из Гадюкино.

А если ветра не было. Полный штиль?

Сергей Назаров

Ходил по лесу..Осматривая окрестности.

Бабулька Из Гадюкино.

Любите природу?

Иса Джи

Возможно вы были когда-то моряком

Галина Мамаева

А сейчас, отчего раскачивает?)))