Пашка

решил пять грам муравьев послать за бутылкой водки как вы думаете донесут?

Ответы · страница 2
Людмила Фоменкова(Давыдова)

Да ну,они что совсем идиоты отдавать водку,они её до угла,а там уже можешь и не ждать))))

Капа Магна)

донесут, конечно)) другой вопрос, что у них ни у кого паспорта нету-им тупо не продадут

Борис Абрек

ну если мужики сказали что принесут,,. значит принесут,,, только вот когда это вопрос??

Евгений Стариков

Потом придётся трём муравейникам проставляться... Муравьи же - народ коллективный...

Людмила Берестова

донести то донесут,но как будешь расплачиваться,ведь они просто так не отстанут

Пашка

так я им мешок сахара обещал

Людмила Берестова

так они еще за вторым придут

Алексей Дементьев

неа,1 муравей может поднять вес не более чем в сорок раз превышающий собственный

Людмила Берестова

Алексей Хрусталев

Давно??? Если с пути не собьются и другие муравьи не отнимут, то, думаю, донесут! 🙂

Comandante Che Guevara

Вообще-то муравей поднимает в 10 раз больше своего веса. 500 мл+тара=70 гр. муравьев

Elis Cordial

не знаю про ваши отношения с муравьиной цивилизацией...теоретически думаю да)

Yust_777

Нет, потому что стекло бутылки тоже вес имеет! 🙂 Надо 8 муравьёв, примерно.... 🙂

Ирина Лившиц

2, 5 грамма будут тянуть , а 2, 5 грамма будут толкать...это будет длиться долго

Ирина Лившиц

успеете приготовить вкусную закуску

Олег Диденко

У меня клопы завелись в диване. Я его выбросил, так они его назад принесли.

И*
Иван ******

мне кажется раз вы посылаете муравьёв за водкой то вам лучше хватит пить)

Камиль Г

Нет! Ты не дал им инструкции на муравьином, и коммуникатор с навигатором.

Nickson.

завязывай чувак ....а то скоро белку будешь просить за водкой сходить....

Наталья Падалко

интересно за кого-за белку?-за себя? или все же за водку)))

Наталья Лопатина

))))) они хоть и маленькие но очень сильные, что хочешь занесут и вынесут

Евгения Морарь

ну это надо повычислять-сколько весит один и сколько он может унести...

Браво-Мне

...сам бы сбегал...животину не мучил и сам и изведёшься пока дождёшься...

Милена Гулевская

Пять грамм точно нет, а вот 50, это вполне реально)) как раз 0,5 принесут))

Ма
Максим

05 мало а так ты мне скажи что ты куриш ?? спайс чтоле ? муравьев он за водкой паслал аахаххахаахха