Раиса Зимина

Что хорошего в курении? Много ли людей курящих?

Ответы · страница 6
Олег Блинов

Хорошего ничего нет. Быстро привыкаешь и трудно отказаться от этого

Александр Взоров

1.ничего. 2.очень ного, несмотря на пропаганду здорового образа жизни

Андрей Стужук

ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А курящих при этом много. Парадокс

Владимир Лукаржевский

Многие курят,ничего хорошего,я бросил 2 года назад и мне стало легче

Виталий Теляшкин

ой как вредно вы себе не представляете,от этого лицо желтеет 😳

Валерия Михайлова

помогает успокоить нервы, а еще табак хорошее средство от мигрени

Виталий

хорошего там точно нет, просто эта действительно плохая привычка

Максим Зубрилин

Ничего!! Количество огромное, как это ни печально. Сам курил 10 лет

Александр (Краснодар)

Рак лёгких, сонливость, утомлённость и много ещё чего хорошего...

Незнайка

Я курю, мне нравится дым пускать. Чувствую себя зМеем-Горынычем)

I_
I_Get_Y0U_M@d

курение красиво только в рекламе и порно)
в реальности не очень)

Аноним Анонимус

я курил 10 лет... полгода как бросил, не жалею... без сигареты проще

Рома Назаров

Не чего хорошего. Да много но потенциальных курильщиков больше

Илья Шевченко

абсолютно НИЧЕГО. Сильная зависимость и серьезные заболевание

* Красавчик(Л)

Да ничего хорошего,курил лет 6-7 бросил уже 2 с половиной месяца)

Алексей О.

Даже не начинал ибо брезгую. А исчо не хотел на стадо походить.

Шаман Шаманов

Не курю, не пью, хорошего в этом нечего нет!!! Не было и не будет.

Андрей Васильев

Я с 14 лет курю,не знаю чё в этом хорошего,но бросать не желаю)....

Упс

что хорошего в питие кофе? в сидении в спрашивалке? в конфетах?

Анюта Мафия

ничего не вижу в этом хорошего, к сожалению много курильшиков.