Константин

Вопрос родителям школьников младших классов. Вы смарт браслет ребенку купили? Какие отзывы?

Ответы
Солнышко

Это еще что такое?

Константин

Да всегда пожалуйста) Дочка говорит в параллельном классе все с такими ходят. Что бы телефоны не таскали чтоль, не знаю.....у нас как-то демократично)))

Солнышко

Экономно и то, что надо!)

Константин

Попользуем узнаем, от того и спросил, может кто уже имеет опыт.

Солнышко

Мне было полезно, спасибо!)

Константин

Всегда пожалуйста.)