Олег Горянин

кто такой ловелас и с чем его едят?

Ответы
Лилия Юсубова

Лавелас персонаж романа Сэмюэла Ричардсона «Кларисса» В последствии имя стало нарицательным - для волокиты, соблазнителя, искателя любовных приключений.

Лилия Юсубова

В настоящее время ещё принято называть лавеласом мужчину, который живёт за счёт женщин.

Олег Горянин

за счёт женщин, это альфонс

Лилия Юсубова

Ой, написала лавелас)))))) Альфонс конечно же.

Ирина Д.

Герой романа англ. писателя Ричардсона.(конец XVIII века) Имя его стало нарицательным для обозначения подлого и коварного соблазнителя невинных девиц. ))

Олег Горянин

спасибо за конкретный и понятный ответ

Алла Климова

Олег!Вот точно знаю, что Ловеласа ни с чем не едят.Хотя...есть такая БАД для потенции, её можно есть до того как...)))мужчинам.А вообще это ПОВЕСА

Nina

Это такой любвеобильный мужчина, на простом русском языке - бабник, не пропускающий ни одной юбки... А уж с чем его есть - это дело вкуса...

ОК
Она Коган

Это Пегас нашего времени. Его развести вначале надо как и всех племенных коней, а потом забить и пустить на колбпсу

Жанна Шмелева

очень любит женщин есть его не надо любить попробуйте ох и сложно с ними такими кто хочет экстрима ищи ловеласа

Оля Петрова

это мужчина. который очень любит вешать женщинам ( в большинстве своем миленьким и доверчивым) лапшу на уши)

Олег Горянин

понятно. короче итальянский повар 😄

Оля Петрова

ну можно и так сказать тоже)

Надежда Синицкая

Бабник сам себя сожрет: частая смена личной жизни и постоянное вранье кого хочешь истаскает

Дмитрий Каракозиди

Лёвлас...герой одного французского романа. Который вертелся с многими женщинами

Дмитрий Каракозиди

Ну то к одной, то к другой....

Елена Гаврилова

Его надо не есть , а гнать поганой метлой из собственного окружения.

Любовь Золотарева

Тот, который любит играть на испорченных дешевых скрипках.

Elena

Герой романа Сэмюэла Ричардсона, а едят его с подлостью...

Elena

КАк они их будут любить, если они их не имеют?

Олег Горянин

если у детей нет родителей, я правильно понял? это очень сложная ситуация. ничего не могу сказать по этому поводу

Elena

Стоп....дети не должны иметь родителей, они должны их любить....кто сказал?

Олег Горянин

я.просто у меня с выражением иметь. несколько други ассоциации

Elena

Какие же...не иметь родителей это самое ужасное для ребенка.

Павел Конь

у него просто било много девушек и он бил привлекателен

Алексей Ерёмин(Бердск)

Казанова,плэйбой,бабник,ходок,б лядун(в конце-концов).

ktv 25

С горчичкой и перчиком и обязательно в сыром виде 😄

Ирина Ящинок

это мужчина,который любит(не долгое время) женщин)))

Валентина Никитина

это такой мужчина, который за каждой юбкой бегает

Галина Мурашкина(Данилова)

Да ни с чем его не едят, как пришел...так и уйдет...!

Елена Петрова

бабник-едят с перцем.солью и причём вилочкой

Людмила Свирская

есть не надо, несъедобный: выпендрежа много