K)
Kindness )))

В каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в детский сад? Я отдаю в три годика.

Ответы
Лена Хитрова

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!РЕБЁНОК УЖЕ МОЖЕТ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ,МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КУШАТЬ И В ТРИ ГОДА ЕМУ КРОМЕ МАМЫ НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ДЕТЬМИ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ

K)
Kindness )))

Вот и я так подумала, что детки младших возрастов чаще болеют в садах.

Лена Хитрова

И БОЛЕЮТ ОНИ НЕ ОТ ТОГО,ЧТО ПРОСТУЖАЮТСЯ,А ОТ СТРЕССОВОГО СОСТОЯНИЯ,КОТОРОЕ ИСПЫТЫВАЮТ ПРИ РАЗЛУКЕ С МАМОЙ....

Татьяна Комарова

нам 2 г. 7мес., отдала бы прямо сейчас. Дочурке развиваться просто необходимо,для её возраста вполне самостоятельная, много умеет и всё впитывает как губка

Мария Фоминых

Я дочь отдавала в 1,3 замечательно ходили) очень ей нравилось! А сейчас почему то берут только с трех лет у сожалению, редко где в два набирают группы!

K)
Kindness )))

Яселек почти нигде нет(

Мария Фоминых

Ага((( а на частный садик столько денег нужно что разориться можно

K)
Kindness )))

И не говорите. Вот и приходиться ждать до трех лет.

Мария Фоминых

Во во(( а детям общаться надо, развиваться

Лена Прохорова

всё очень индивидуально, надо по ребёнку смотреть, на сколько он готов идти в садик

Александр Головлев

Чаще народ не задается этим вопросом - ждет очереди )) Отдавай ) 3 года - самое то!

Игорь Школин

Тут без выбора-как очередь подошла. может и к 6 годам в лучшем случае!

Сергей Иванов

Судя по современным группам - лучше раньше. Адаптация будет проще.

Андрей Иванцов

Три года - нормально. Главное что бы в саду не болел.

K)
Kindness )))

Это точно!

Татьяна

Вау, вы еще и выбирать можете во сколько отдавать!)))

K)
Kindness )))

Так получилось)

Гога Мога

В каком возрасте.добьёшься места в детсаду....

K)
Kindness )))

Это верно.

Футбол-Моя Жизнь! Liverpool

меня тоже отдавали 3 годика, думаю тоже 3

Vertep Ideal

У нас пособие платят полтора года.

На
Наири

детки разные , индивидуально надо

Елена Шушаева

Нормально самый хороший возраст.

Н.
Нуржан .

в любом возрасте жалко ребенка

K)
Kindness )))

Это да...(

Н.
Нуржан .

воспитатели же не будут так за ним смотреть, как дома

Ардак Набиева

не знаю,наверное это правильно

ОК
Оксана Кузьмина

В три года, думаю самое время!)))

Светлана Букина

самим растить надо в обществе

Наиля Куракина

самый оптимальный возраст

Эl
Эстоночка loba

я своего в 4 месяца отдала.

Андрей Забиякин

Лучше вообще не отдавать, лучшего воспитания чем дома ребёнку не дать, двое, трое детей, вот тебе и сад. До сих пор в памяти этот ужасный садик, брат всеми правдами и не правдами заволакивал меня туда.

Эl
Эстоночка loba

а как же работа? Я например просто завяну сидя дома.

Андрей Забиякин

Каждый сам выбирает как жить, но правильно это когда женщина всё-же с детьми а не на работе. У нашего священника 6 детей, как то в гостях его супруга пожаловалась что устаёт за день очень, нет свободной минуты, зато счастлива.

K)
Kindness )))

Я вот тоже на работу горю выйти. Дом домом, а себя реализовать хочется, не только как мама, но как и специалист.